Сезон закончен успешно: сборная России обыграла Кипр в матче отбора на «Евро»

Сборная России обыграла команду Кипра в рамках 4-го тура отборочного этапа чемпионата Европы-2020 со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 89-й минуте забил Алексей Ионов.

Подробнее: ФАН

Голевой пас братчанина Кудряшова принёс победу сборной России над Кипром

Во вторник, 11-го июня, в Нижнем Новгороде сборная России по футболу в матче 4-го тура группового этапа отбора ЕВРО-2020 принимала сборную Кипра.

Гол он забил после отличного флангового прохода и паса защитника «Истанбула» братчанина Федора Кудряшова.

Подробнее: Байкал24

Россия – Кипр: Черчесов угадал и обошел Шотландию

Группа I. Россия – Кипр – 1:0 Сборная России победила Кипр и вышла на чистое второе место в отборочной группе I. Впереди – матчи с Шотландией.

Группа I И В Н П М О Бельгия 4 4 0 0 11-1 12 Россия 4 3 0 1 15-3 9 Казахстан 4 2 0 2 7-7 6 Шотландия 4 2 0 2 4-7 6 Кипр 4 1 0 3 6-5 3 Сан-Марино 4 0 0 4 0-20 0 Россия – Кипр Сборная России по футболу: состав, новости и материалы // Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира

Из Кипра выжали минимум

После Сан-Марино сборная России одержала скромную победу в европейской квалификации Во вторник в Нижнем Новгороде российские футболисты обыграли сборную Кипра в квалификационном матче чемпионата Европы 2020 года. Несмотря на большое преимущество хозяев, им удалось лишь однажды поразить ворота.

Подробнее: Коммерсантъ

Валерий Непомнящий: Сборная России уверенно идет к выходу на чемпионат Европы. Одну из двух игр с Шотландией точно возьмем

Никто не ждал от матча России с Кипром такого же голевого фейерверка, как с любителями из Сан-Марино, но контраст удивил.

– Выходит, что все свои голы он забил Сан-Марино, а на Кипр уже не осталось?

Россия одержала третью подряд победу

11 июня на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе в рамках 4-го тура группы I отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 был разыгран матч между национальными сборными России и Кипра.

Сборная России до этого матча катком прошлась по сборным Казахстана и Сан-Марино, забив суммарно 13 (4+9) и не пропустив ни одного мяча.

Сборная России вернулась в Москву

Сборная России вернулась в Москву из Нижнего Новгорода, где принимала команду Кипра в рамках 4-го тура отборочного турнира Евро-2020. Россияне одержали минимальную победу благодаря голу Алексея Ионова.

Алексей Ионов: Силы заканчивались, было тяжело

Полузащитник сборной России Алексей Ионов после победы над Кипром (1:0) признался, что матч выдался тяжелым.

Можно сказать, что силы заканчивались, счет был 1:0, не забили свои моменты, было тяжело, – сказал Ионов в эфире «Матч Премьер».

Сборная России обыграла команду Кипра в отборочном матче на Евро-2020

Сборная России по футболу со счетом 1:0 обыграла команду Кипра в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года.

Единственный гол на 38-й минуте забил Алексей Ионов, пишет ТАСС.

Подробнее: Известия

Ионов: футболисты сборной России могли обыграть команду Кипра с более крупным счетом

Сборная России по футболу в отборочном матче к чемпионату Европы — 2020 могла победить команду Кипра, забив больше одного мяча.

Следующие матчи в рамках отборочного турнира сборная России проведет с командами Шотландии (на выезде) и Казахстана (дома).

Сборная России по футболу продолжает побеждать

11 июня футболисты сборной России по футболу встретились с командой Кипра в рамках четвертого тура отборочного этапа чемпионата Европы − 2020. Единственный гол в поединке был забит на 38-ой минуте.

Подробнее: 53 новости

Сборная России одержала победу над командой Кипра

Сборная России одержала победу над командой Кипра в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года, который прошел на стадионе «Нижний Новгород» 11 июня. Единственный гол забил полузащитник «Ростова» Алексей Ионов на 38 минуте игры.