Шарапова с победы стартовала на турнире в Цинциннати, следующая соперница — Барти

В стартовом матче основной сетки она нанесла поражение американке Элисон Риске со счётом 6:3, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 1 час 56 минут. Шарапова 5 раз подала навылет, допустила 7 двойных ошибок и реализовала 4 брейк-пойнта из 8. Риске подала 3 эйса, 9 раз ошиблась на подаче и три раза использовала возможность взять подачу соперницы.

Российские теннисистки удачно стартовали на теннисном турнире в Цинцинатти

Мария Шарапова прервала в Цинцинатти серию неудач.

Некогда первая ракетка мира переиграла на старте соревнований в двух сетах американку Элисон Риске.

Подробнее: Эхо Москвы

Шарапова перед US Open уверенно стартовала на турнире в Цинциннати

Теннисистка Мария Шарапова в двух сетах победила американку Алисон Риске (6:3, 7:6 (7:4)) в первом круге турнира в Цинциннати, США.

Отметим, что Шарапова уже побеждала на турнире в Цинциннати в 2011 году.

Подробнее: Life.ru

Шарапова выиграла впервые за два месяца, россиянки пока идут без потерь

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла американку Элисон Риск (6:3; 7:6 (4)) в первом круге турнира категории Premier 5 в Цинциннати. Для Марии это победа стала первой за 2 месяца, она прервала серию из 3-х поражений подряд.

Шарапова прервала серию поражений

Россиянка обыграла Элисон Риске и вышла во второй круг турнира в Цинциннати, где ее ждет встреча с Эшли Барти.

Мария Шарапова (Россия, WC) – Элисон Риске (США, WC) – 6:3, 7:6 (7:4). После вылета с турнира в Торонто в первом круге Мария Шарапова не унывала, хоть и оказалась в рейтинге на грани вылета из топ-100.

Шарапова вышла во второй круг турнира в Цинциннати

В стартовом поединке она встречалась с представительницей США Элисон Риске и одержала победу со счётом 6:3, 7:6 (7:4). Продолжительность матча составила 1 час 56 минут. За это время россиянка пять раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми.

Мария Шарапова: «Перед матчем была взволнована, но нашла путь к победе»

Россиянка Мария Шарапова, победившая американку Элисон Риске (6:3, 7:6 (7:4) в первом круге турнира в Цинциннати (США), отметила, что волновалась перед игрой. В этом сезоне Шарапова из-за травмы плеча пропустила почти пять месяцев.

Мария Шарапова успешно начала выступление в Цинциннати

Российская теннисистка Мария Шарапова преодолела барьер первого раунда турнира в Цинциннати, победив американку Элисон Риске, — 6/3, 7/6(4). За 1 час 55 минут матча 97-я ракетка мира, 32-летняя Мария, сделала четыре брейка и пять эйсов, семь раз ошибившись при подаче.

Шарапова — Риск: где и когда смотреть матч 1-го круга в Цинциннати

Мария Шарапова получила «уайлд-кард» на турнир в Цинциннати и попробует хотя бы здесь преодолеть первый круг: ей предстоит сыграть против местной теннисистки Алисон Риск, с которой раньше проблем не было (3-0 по личным). Дело в том, что Шарапова никак не может пережить последствия травм: Уимблдон не доиграла в первом круге, до этого вынуждена была раньше уйти в отпуск осенью, вроде бы полноценно боролась в Торонто, но и там соперница не пустила её во 2-й круг: Сейчас россиянка балансирует на грани попадания в ТОП-100, никаких сеяных позиций и близко нет.

Подробнее: Prognozist

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Цинциннати.

Призовой фонд — 2 836 904 доллара 1-й круг Мария Шарапова (Россия, WC) — Элисон Риске (США, WC) — 6:3, 7:6 (7:4) Читайте также: Кузнецова вышла во второй круг турнира в Цинциннати