Шарапова: я впечатлена игрой Остапенко, она молода и бесстрашна

Мария ШАРАПОВА (Россия) – Сорана Кирстя (Румыния) – 6:2, 7:5 Времена меняются, но что-то остается неизменным: Мария Шарапова проводит матч в ночную сессию Открытого чемпионата США. Это было ее 21-е выступление на корте Артура Эша поздно вечером по времени Нью-Йорка, и она одержала 21-ю победу.

Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннису

На следующем этапе турнира Шарапова встретится с Еленой Остапенко из Латвии. Ранее из турнира выбыли первая и вторая ракетки мира Симона Халеп и Каролин Возняцки.

Подробнее: Говорит Москва

Шарапова обыграла Кырстя и вышла в третий круг US Open

Россиянка Мария Шарапова одержала победу над румынкой Сораной Кырстя в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису — заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд — $53 млн), который проходит в Нью-Йорке.

В третьем круге Шарапова, посеянная на турнире под 22-м номером, сыграет с представительницей Латвии Еленой Остапенко, которая имеет 10-й номер посева.

Остапенко вышла в третий круг US Open, где может сыграть с Шараповой

Встреча продолжалась два часа 21 минуту, за это время десятая ракетка мира четырежды подала навылет, допустила 14 двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми. А в активе Таунсенд (73) шесть эйсов, одна двойная ошибка и три реализованных брейка из девяти.

Шарапова обыграла Кырстю и вышла в третий круг US Open

Россиянка Мария Шарапова (22) вышла в третий круг US Open-2018. В матче второго раунда она обыграла румынку Сорану Кирстю со счетом 6:2, 7:5.

Мария Шарапова продолжает выступление в Нью-Йорке

22-я ракетка мира, российская теннисистка Мария Шарапова, на старте US Open одолела швейцарку Патти Шнидер, занимающую 186-е место мирового рейтинга, — 6/2, 7/6(6). За 1 час 50 минут матча Мария сделала два эйса и шесть брейков, девять раз ошибившись при подаче. Тогда как Патти реализовала четыре брейк-пойнта, допустив две двойные ошибки.

Шарапова вышла в третий круг US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу над представительницей Румынии Сораной Кырстей во втором круге Открытого чемпионата США — US Open. Матч, продолжавшийся 1 час 50 минут, завершился со счётом 6:2, 7:5.В третьем круге Шарапова встретится с представительницей Латвии Еленой Остапенко, которая обыграла американку Тэйлор Таунсенд.Как ранее сообщало ИА REGNUM, в первом круге Шарапова обыграла представительницу Швейцарии Патти Шнидер 6:2, 7:6 (8:6).Напомним, Открытый чемпионат США проходит в Нью-Йорке с 27 августа по 8 сентября.

Одержанная победа над румынской теннисисткой Сораной Кырстя позволила россиянке Марии Шараповой выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису. Встреча в Нью-Йорке закончилась со счетом 6:2, 7:5 в пользу российской теннисистки.

Шарапова победила Кырстю и вышла в 1/16 финала US Open-2018

Именитая теннисистка из Российской Федерации Мария Шарапова одержала 2-ю победу подряд на Открытом чемпионате США-2018, который проходит на хардовых кортах Нью-Йорка.

Поединок, который продолжался почти 2 часа, завершился триумфом 31-летней россиянки по итогам 2-ух сетов – 6:2, 7:5. Таким образом, Шарапова завоевала путёвку в 1/16 финала US Open-2018, где сойдётся в противостоянии с 21-летней латышкой Еленой Остапенко, которая во 2-ом круге оказалась си