Шесть мячей «Ваккеру» не отменяют главного: скоро вы не узнаете «Зенит»!

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что у полузащитника Александра Ерохина диагностировали глубокое рассечение головы.

Придется накладывать швы — повреждение достаточно серьезное.

Стал известен характер повреждения Ерохина в матче с «Ваккером»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин на 85-й минуте покинул поле в контрольной игре с австрийским «Ваккером» (6:1). У футболиста было выявлено рассечение.

После матча главный тренер «Зенита» подчеркнул, что травма Ерохина — самое неприятное, что есть на текущий момент.

«Повреждение достаточно серьезное». Семак рассказал о травме Ерохина

Как выглядит Ерохин после травмы. Фото

В товарищеском матче «Зенит» разгромил австрийский «Ваккер» – 6:1. На 82-й минуте травму в верховой борьбе получил Александр Ерохин. Хавбек покинул поле при сопровождении врачей, а питерцы заканчивали встречу вдесятером. 🤕 #ВаккерЗенит pic.twitter.com/cUxiHXTNdO — ФК «Зенит»🌊 (@zenit_spb) 21 июня 2019 г. После встречи в Твиттере клуба появилось фото Ерохина с перебинтованной головой.

Ерохин получил травму в матче с «Ваккером»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин из-за травмы покинул поле во время контрольного матча с «Ваккером» (6:1). Хавбек получил рассечение головы в момент борьбы за верховой мяч в чужой штрафной на 82-й минуте встречи.

Отметим, что Ерохин стал автором четвертого забитого мяча в составе «Зенита».

Репортаж из Австрии.

Из такой Австрии «Зенит» уезжал год назад, когда Сергей Семак был только назначен главным тренером, в такую же вернулся, выиграв чемпионский титул.

Хавбек «Зенита» Ерохин получил тяжелую травму в товарищеском матче

Александр Ерохин повредился в контрольном матче «Зенита». На 82-й минуте поединка против австрийского «Ваккера» из Инсбрука полузащитник травмировался, борясь за верховой мяч в чужой штрафной.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Зенит» показал Ерохина после рассечения. Фото

«Зенит» опубликовал в твиттере фотографию полузащитника Александра Ерохина, получившего травму в контрольном матче с австрийским «Ваккером» (6:1). Хавбек получил рассечение головы во время борьбы за верховой мяч в концовке встречи и был вынужден покинуть поле.

Ерохин получил рассечение в товарищеском матче «Зенита»

Футболист «Зенита» Александр Ерохин получил травму головы в контрольном матче против австрийского «Ваккера» на сборе в Австрии, сообщается на официальном сайте петербургского клуба. Встреча «Зенит» — «Ваккер» прошла в пятницу и завершилась со счетом 6:1 в пользу российского клуба, Ерохин забил один из голов.

Семак рассказал о травме Ерохина, полученной в матче с «Ваккером»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью официальному сайту клуба рассказал о травме, полученной 29-летним полузащитником Александром Ерохиным в сегодняшнем товарищеском матче против «Ваккера» (6:1) на сборе в Австрии.

Ерохин провел 19 и 90 минут соответственно в матчах 29-го и 30-го туров против «Ростова» (0:1) и «Енисея» (4:1). «Зенит» продолжит тренироваться Зальфедене до 29 июня и сыграет товарищеские матчи «Левски» (25 июня), «Гонведом» и «Црвеной Звездой» (обе игры пройдут 29 июня).

Ерохин рассказал о восстановлении после травмы

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин ответил на вопрос, беспокоит ли его травма.

— Рад, что мне удалось восстановиться до конца сезона и принять участие в заключительных матчах, — цитирует Ерохина официальный сайт клуба.

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин получил повреждение в контрольной игре с австрийским «Ваккером».

Поле хавбек покидал при помощи врачей, а «Зенит» заканчивал встречу вдесятером.

Ерохин получил большое рассечение в товарищеском матче с «Ваккером»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о повреждении полузащитника команды Александра Ерохина, которое игрок получил в товарищеском матче с австрийским «Ваккером» (6:1). «Самое неприятное, что есть на сегодняшний момент, — у Александра большое и глубокое рассечение.

Надеюсь, что, кроме этого повреждения, у него ничего нет, но этот момент нас немножко расстроил», — приводит слова Семака пресс-служба сине-бело-голубых.