«Шинник» дожал «Тамбов»

Матч 16-го тура ФНЛ «Олимпиец» – «Факел» завершился победой хозяев поля – 2:1. В параллельной встрече «Шинник» с минимальным счетом одолел «Тамбов», забив единственный мяч в игре на 90-й минуте, а «Тюмень» и «Сибирь» разошлись миром – 0:0. Первенство России ФНЛ 16-й тур «Олимпиец» (Нижний Новгород) – «Факел» (Воронеж) – 2:1 (0:1) Голы: Мичуренков, 44 (0:1). Горбунов, 70 (1:1). Беляков, 73 (2:1). «Олимпиец»: Анисимов, Морозов, Хрипков, Маляров, Ламбарский (Гогберашвили, 87), Щербак (Беляков, 46), Фомин, Фролов (Нежелев, 57), Горбунов (Абрамов, 81), Аюпов, Сорочкин. «Факел»: Федоров, Мустафин, Осипенко, Шумейко, Хайманов, Молодцов, Садов, Ушаков, Мануковский (Каюмов, 86), Мичуренков (Шарифи, 74), Сердюк (Верулидзе, 77).

«Шинник» обыграл «Тамбов», «Олимпиец» — «Факел»

«Тюмень» с «Сибирью» не забивали, один гол все решил в противостоянии «Шинника» и «Тамбова» (1:0). В споре аутсайдеров «Олимпиец» обыграл «Факел» со счетом 2:1.

Запасные: Андреев Максим • Дудолев Артём • Киселёв Максим Вадимович • Кушнирук Антон

Воронежский «Факел» проиграл матч с нижегородским «Олимпийцем»

Сегодня, 30 сентября, воронежский «Факел» проиграл команде «Олимпиец» на выездном матче в Дзержинске на стадионе «Химик».

Первый гол на 44 минуте забил воронежский игрок Дмитрий Мичуренков.

Ярославский «Шинник» с минимальным счетом переиграл «Тамбов» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

Воронежский «Факел» уступил нижегородскому «Олимпийцу», опустившись на последнюю строчку в ФНЛ.

Воронежский «Факел» проиграл худшей команде ФНЛ

Футболисты из столицы Черноземья опустились на последнюю строчку турнирной таблицы. Очередной матч первенства ФНЛ футболисты «Факела» проводили в Нижнем Новгороде против соседа по турнирной таблице — «Олимпийца».

Подробнее: Блокнот Воронеж

«Олимпиец» и «Шинник» одержали победы в матчах ФНЛ

Нижегородский «Олимпиец» на своем поле одержал победу над воронежским «Факелом» в матче 16-го тура ФНЛ.

В другом матче тура ярославский «Шинник» дома одолел «Тамбов» со счетом 1:0.

Воронежский «Факел» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» и опустился на самое дно

Скучную игру украсил гол «Факела» в раздевалку: на 44 минуте Мичуренков замкнул прострел Ушакова четким ударом головой в угол – 1:0. Увы, уже на 49 минуте Шумейко заработал красную карточку.

Футболисты «Факела» в меньшинстве проиграли аутсайдеру чемпионата

В Дзержинске состоялась дуэль аутсайдеров сезона — последней и предпоследней команд турнирной таблицы нижегородского «Олимпийца» и воронежского «Факела».

Сравнял счет на 70-й минуте Игорь Горбунов, причем голевой пас ему отдал экс-игрок «Факела» Анатолий Нежелев, а еще через три минуты вывел «Олимпиец» вперед Игорь Беляков, появившийся на поле во втором тайме.

Подробнее: TV Губерния

Воронежский «Факел» проиграл слабейшей команде ФНЛ

Футболисты «Факела» проиграли «Олимпийцу» в выездном матче 16 тура ФНЛ со счетом 1:2 в субботу, 30 сентября.

На матч с прямым конкурентом в борьбе за выживание главный тренер «Факела» Павел Гусев выбрал привычную для себя схему 4-4-2.

Подробнее: РИА Воронеж

Нижегородский «Олимпиец» сыграет с «Факелом» 30 сентября

Нижегородский «Олимпиец» сыграет с «Факелом» 30 сентября.

Перед сегодняшним матчем нижегородцы с десятью очками, набранными в 15 играх, занимают последнюю 20-ю строчку турнирной таблицы.

Подробнее: Newsroom24

«Олимпиец» обыграл «Факел», одержав первую победу в ФНЛ с конца июля

В матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Олимпиец» в Дзержинске одержал победу со счётом 2:1 над «Факелом».

«Олимпиец» одержал первую победу в ФНЛ с 26 июля — серия без победы у команды Николая Писарева составила 11 матчей.

ФНЛ. «Факел» в меньшинстве проиграл «Олимпийцу» и другие результаты

В матче 16-го тура первенства ФНЛ «Факел» в гостях потерпел поражение от «Олимпийца» – 1:2. Отметим, что воронежский клуб заканчивал игру в меньшинстве.

16-й тур Тюмень – Сибирь (Новосибирск) – 0:0 Олимпиец (Нижний Новгород) – Факел (Воронеж) – 2:1 (0:1) Голы: 0:1 – Мичуренков, 44; 1:1 – Горбунов, 70; 2:1 – Беляков, 73.

Футболисты «Тамбова» уступили «Шиннику» в матче первенства ФНЛ

Футболисты «Тамбова» уступили ярославскому «Шиннику» в матче 16-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая на поле «Шинника», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых отличился Эльдар Низамутдинов (90-я минута).

Подробнее: Р-Спорт

Павел Гусев: «Шумейко очень сильно подвел команду!»

Наставники «Факела» и «Олимпийца» Павел Гусев и Николай Писарев подвели итоги очного поединка команд в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги.

Футболисты Нижнего Новгорода таким образом прервали серию без побед из одиннадцати туров, а вот воронежцы снова опустились на дно турнирной таблицы.Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел»: — Игра до удаления и игра после удаления — это два разных футбольных отрезка.

Уступили конкуренту: воронежский «Факел» на выезде проиграл нижегородцам и скатился на нижнюю строчку таблицы

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Факел» Воронеж – 2:1 (0:1) Голы: Мичуренков, 44 (0:1); Горбунов, 70 (1:1); Беляков, 73 (2:1). «Олимпиец»: Анисимов, Морозов, Хрипков (к), Маляров, Ламбарский (Гогберашвили, 88), Щербак (Беляков, 46), Фомин, Фролов (Нежелев, 56), Горбунов (Абрамов, 81), Аюпов, Сорочкин.

Прервав серию из трех поражений подряд, воронежцы на своем поле превзошли «Ротор-Волгоград» (2:0), после чего добились положительных для себя исходов в выездных противостояниях с краснодарской «Кубанью» (2:2) и владивостокским «Лучом-Энергией» (0:0). Правда, все это позволило нашей команде перед выездом в Дзержинск находиться в таблице лишь строчкой выше «Олимпийца», опережая его на три очка – 13 против 10.

Подробнее: Горком