«Шинник» в гостях обыграл «Нижний Новгород»

«Шинник» на выезде выиграл у «Нижнего Новгорода» (1:0) в матче 27-го тура Олимп-ФНЛ.

Олимп — ФНЛ 27-й тур «Нижний Новгород» — «Шинник» (Ярославль) — 0:1 (0:1) Гол: Гелоян, 40.

«Шинник» победил «Нижний Новгород» в ФНЛ

Футболисты «Шинника» нанесли поражение «Нижнему Новгороду» в рамках 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Шинник» на выезде одолел «Нижний Новгород»

«Шинник» в гостях одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче 27-го тура первенства ФНЛ.

Полузащитник хозяев Максим Палиенко не сумел реализовать пенальти на 77-й минуте игры.

«Шинник» обыграл «Нижний Новгород» и поднялся на пятое место

Футболисты «Шинника» повторили результат первого круга.

А единственный мяч вновь забил Ишхан Гелоян.

Подробнее: Спорт76

«Шинник» увёз три очка из Нижнего Новгорода

В очередном матче 27-го тура ФНЛ встретились «Нижний Новгород» и «Шинник», конкуренты в споре за места в топ-четвёрке команд. Болельщики увидели только один гол, на 40-й минуте победу гостям принес точный удар Ишхана Гелояна — 0:1.

«Шинник» обыграл «Нижний Новгород» в матче ФНЛ

В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» принимал ярославский «Шинник».

На 40-й минуте единственный гол в матче забил нападающий ярославской команды Ишхан Гелоян.