Швеция обыграла Швейцарию и вышла в ¼ финала ЧМ-2018

Сборная Швеции обыграла швейцарцев и вышла в четвертьфинал чемпионата мира Швеция с минимальным счетом обыграла Швейцарию (1:0) и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018.

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в 1/8 финала чемпионата мира

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в 1/8 финала чемпионата мира. Игра, состоявшаяся 3 июля, во вторник, в Санкт-Петербурге, завершилась победой скандинавской команды со счетом 1:0.

Подробнее: Newsroom24

Сборная Швеции вышла в 1/4 финала ЧМ впервые с 1994 года

Сборная Швеции впервые за 24 года пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

В предыдущий раз шведская команда преодолевала первый раунд плей-офф мирового первенства на ЧМ-1994 в США, когда скандинавы не только вышли в четвертьфинал, но и завоевали бронзу турнира, разгромив Болгарию в матче за третье место.

Форсберг признан лучшим игроком матча Швеция – Швейцария

ФИФА назвала лучшего игрока матча 1/8 финала ЧМ-2018 между Швецией и Швейцарией (1:0). Им стал забивший победный гол шведский хавбек Эмиль Форсберг. Голосование проходило на сайте ФИФА среди болельщиков.

Шведы взяли Петербург! Швейцария прощается с Россией

1/8 финала Гол Эмиля Форсберга вывел скандинавскую команду в четвертьфинал ЧМ-2018 ШВЕЦИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 1:0 (0:0) Гол: Форсберг, 66.

А вот эти болельщики Гремиу сегодня будут за скандинавов, потому что ждут повторения финала ЧМ-1958 Бразилия — Швеция pic.twitter.com/Yl4TZFg4d5 – Egor Bychkov (@AlmaBlaugrana) 3 июля 2018 г. А вот следующая компания – болельщики «Гремиу», которые фотографировались напротив арены с флагом любимой команды, – была за скандинавов, потому что мечтает о повторении финала ЧМ-1958, в котором крупная победа над шведами (5:2) принесла бразильцам первое мировое золото.

Швеция одержала минимальную победу над Швейцарией в 1/8 финала ЧМ-2018 — Soccer.ru

В 1/8 финала турнира шведы одержали минимальную победу над командой Швейцарии. В четвертьфинале Швеция сыграет с победителем пары Англия — Колумбия.Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»Швеция — Швейцария 1:0 (0:0)Гол: Форсберг 66Швеция: Ульсен, Люстиг (Крафт 82), Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Классон, Свенссон, Экдаль, Форсберг (Ульссон 82), Берг (Телин 90+1), ТойвоненГлавный тренер: Андерссон Янне.Швейцария: Зоммер, Аканджи, Ланг, Родригес, Джуру, Джака, Бехрами, Цубер (Эмболо 73), Джемайли (Сеферович 73), Шакири, ДрмичГлавный тренер: Петкович Владимир.Предупреждения: Люстиг 31, Бехрами 61, Джака 68Удаление: Ланг 90+4Судья: Скомина Дамир.»Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Швеция — Швейцария — 1:0 (закончен)

В 1/8 финала чемпионата мира-2018 сборная Швеции обыграла команду Швейцарии.

Ольсен Робин • Люстиг Микаэль 31′ 82′ (Ольссон Мартин ( 82′) • Линделоф Виктор • Гранквист Андреас • Аугустинссон Людвиг • Классон Виктор • Свенссон Густаф • Экдаль Олбин • Форсберг Эмиль 82′ (Крафт Эмиль ( 82′) • Берг Маркус 90′ (Телин Исаак ( 90′) • Тойвонен Ола

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная Швеции со счетом 1:0 обыграла команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

Соперник сборной Швеции по четвертьфиналу определится в игре Англия — Колумбия, которая пройдет 3 июля в 21.00 по московскому времени.

Подробнее: Дождь

Швеция вышла в 1/4 финала ЧМ впервые с 1994 года

Сборная Швеции обыграла сборную Швейцарии в матче 1/8 финала ЧМ-2018 (1:0). Победный гол забил во втором тайме хавбек Эмиль Форсберг.

На этой стадии сборная Швеции сыграет с победителем пары Англия – Колумбия, которые встретятся сегодня.

Гол Форсберга вывел сборную Швеции в четвертьфинал

В городе на Неве завершилась предпоследняя игра стадии 1/8 финала чемпионата мир по футболу. На поле стадиона «Санкт-Петербург Арена» встречались футболисты Швеции и Швейцарии.

Сборная Швеции в упорной борьбе переиграла Швейцарию со счетом 1:0 и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная Швеции по футболу одержала победу в упорном противостоянии с минимальным перевесом над своими соперниками из Швейцарии.

Игра проходила в обоюдоострой игре, однако моментами шведские футболисты прижимали сборную Швейцарии к их воротам.

Подробнее: iReactor

Шведы вышли в 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

Встреча 1/8 финала прошла на стадионе «Санкт-Петербург» и закончлиась со счетом 1:1, единственный гол забил крайний полузащитник шведов Эмиль Форсберг на 67-й минуте матча.

Подробнее: Мойка78

ЧМ—2018: Швеция — Швейцария 1:0

Однако во втором шведы усилили атакующие действия и умело прерывали контратаки швейцарцев. В одной из атак гол забил крайней полузащитник «Лейпцига» Эмиль Форсберг.

ЧМ-2018. 1/8 финала. Швеция минимально побеждает Швейцарию

Сборная Швеции обыграла сборную Швейцарии в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

Его забила Швеция — отличился Эмиль Форсберг в середине тайма, хорошо пробив издали.