Швеция упустила победу над Норвегией, несмотря на гол и две голевые передачи Классона

Сборная Испании приехала на Мальту на матч второго тура отборочного раунда Евро-2020. Болельщики, ожидавшие разгрома островитян, были разочарованы, так как пиренейцы победили лишь со счетом 2:0. По голу в каждом тайме забил Альваро Мората.

Классон помог Швеции добиться ничьей с Норвегией

В одном из матчей состоялось скандинавское противостояние, в котором сборная Швеции на выезде в Осло сыграла в результативную ничью с Норвегией – 3:3. Норвежские футболисты к исходу первого часа выигрывали со счетом 2:0 после голов Бьорна Йонсена и Джошуа Кинга.

Они не смогли удержать победный результат, когда уже на седьмой добавленной минуте игрок Норвегии Ола Камара установил окончательный счет матча – 3:3. В еще одном матче этой же группы сборная Испании одержала победу на выезде в Мальте со счетом 2:0. Победу «красной фурии» принес дубль Альваро Мораты, который забил по голу в каждом из таймов.

Норвегия и Швеция сыграли вничью 3:3. Классон забил гол и отдал две передачи

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборные Норвегии и Швеции сыграли вничью со счётом 3:3. Встреча состоялась в Осло на стадионе «Уллевол». Обслуживал матч итальянский арбитр Джанлука Рокки.

Гол и два ассиста Классона принесли Швеции ничью в игре с Норвегией

В матче второго тура квалификации к Евро-2020 Норвегия едва не проиграла Швеции, но в итоге спасла хотя бы ничью.

Норвегия — Швеция 3:3 (1:0) Голы: Йонсен 41, Кинг 59, Камара 90+7 — Классон 70, Квайсон 86, Квайсон 90+1 Нереализованный пенальти: — Гранквист 70 Норвегия: Ярстейн, Эльабделлауи, Нордтвейт, Аэр, Алисами, Эдегор, Сельнес, Хенриксен, Эльюнусси (Камара 72), Йонсен (Сорлот 90+3), Кинг Главный тренер: Лагербек Ларс.

Норвегия и Швеция устроили голевую феерию в матче отбора на Евро-2020

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборные Норвегии и Швеции разошлись миром, передает «Советский спорт».

Таким образом Швеция набрала четыре очка и вышла на второе место в группе.

Гол Классона помог шведам сыграть вничью с норвежцами

Футболисты сборной Норвегии в домашнем матче второго тура отборочного этапа чемпионата Европы-2020 сыграли вничью со шведами. Встреча, прошедшая во вторник в Осло на стадионе «Уллевол», завершилась со счетом 3:3. В составе норвежцев мячи забили Бьорн Йонсен, Джошуа Кинг и Ола Камара.

Швеция и Норвегия сыграли вничью, у Классона гол и передача

У хозяев поля голами отметились Берн Йонсен (41-я минута), Джошуа Кинг (59) и Ола Камара (90+7), а у гостей отличились Виктор Классон (70) и Робин Куайсон (90+1) и еще один мяч на свой счет записал норвежец Ховард Нордтвейт (86), забивший в свои ворота. Стоит отметить, что шведский полузащитник Краснодара Классон, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу, а бывший защитник быков Андреас Гранквист на 70-й минуте не реализовал пенальти.

Сборные Норвегии и Швеции разошлись миром в матче квалификации ЧЕ-2020

Футболисты сборных Норвегии и Швеции сыграли вничью во втором туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Матч группы F, прошедший во вторник в Осло, закончился со счетом 3:3. В составе норвежцев мячи забили Бьорн Йонсен (41-я минута), Джошуа Кинг (59) и Ола Камара (90+7).

Сборная Швеции на выезде сыграла вничью с Норвегией в матче отборочного турнира Евро-2020 (3:3). Норвежский нападающий «Борнмута» Джошуа Кинг сначала помог Бьерну Йонсену открыть счет, а во втором тайме забил сам.

Чемпионат Европы Отборочный турнир Группа F Норвегия — Швеция — 3:3 (1:0) Голы: Йонсен, 41 (1:0). Кинг, 59 (2:0). Классон, 70 (2:1). Нордтвейт, 86 — в свои ворота (2:2). Куэйсон, 90+1 (2:3). Камара, 90+7 (3:3). Нереализованный пенальти: Гранквист, 70 (вратарь).