«Сибирь» потерпела четвертое поражение подряд, проиграв «Северстали»

«Северсталь» победила «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Игорь Гераськин.

Хоккей КХЛ Регулярный чемпионат «Сибирь» (Новосибирская область) — «Северсталь» (Череповец) — 4:5 (1:2, 1:2, 2:1) Голы: Кодола — 5 (Петунин, Марковин), 6:32 — 0:1. Бабенко — 1 (Кудако, Эштон), 8:05 — 0:2. Логинов — 6 (бол., Принс, Пелтола), 11:33 — 1:2. Кудако — 3 (Бабенко), 24:03 — 1:3. Первушин — 6 (мен., Романцев), 27:44 — 2:3. Эштон — 5 (Кинрейд), 34:20 — 2:4. Климонтов — 1 (Миловзоров, Саюстов), 54:56 — 3:4. Саюстов — 8, 56:22 — 4:4. Гераськин — 6 (Трубачев, Вовченко), 57:16 — 4:5. Вратари: Красиков (59:37) — Фурх.

«Сибирь» потерпела четвёртое поражение подряд, уступив «Северстали»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на домашнем льду уступила «Северстали».

«Сибирь» потерпела четвёртое поражение подряд, в свою очередь «Северсталь» продлила победную серию до трёх игр.

Хоккейная «Северсталь» в жесткой борьбе на выезде одолела «Сибирь»

Череповчане повели в счете почти с самого начала матча: на 7-й и 9-й минутах отличились Владислав Кодола и Егор Бабенко. Защитник «Сибири» Александр Логинов забросил первую шайбу в ворота «Северстали» за 8 минут до первого перерыва.

Подробнее: Gorodche.ru

Третья подряд победа. «Северсталь» в Новосибирске обыграла «Сибирь»

В искрометной игре на встречных курсах, в которой болельщики в изобилии увидели забитые шайбы, победу праздновали «сталевары».

На 58-й минуте «Северсталь» вырвала победу – 5:4. Команда из Череповца одержала 3-ю победу подряд, у «Сибири» серия из 4-х поражений подряд.

Подробнее: CPV.ru

Лекомцев: Разин взбодрил «Северсталь», но и до него атмосфера была рабочая

Защитник череповецкой «Северстали» Иван Лекомцев прокомментировал выездную победу над новосибирской «Сибирью» (5:4). «Нервная концовка получилась, но мы сами создали себе проблемы.

В «Северстали» много ребят, которые раньше выступали за «Сибирь».

Хоккейная «Сибирь» проиграла четвертый подряд матч в 2019 году

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» уступила на домашней арене одному из аутсайдеров конференции «Запад» — череповецкой «Северстали».

В составе «Северстали» отличились нападающие Владислав Кодола, Егор Бабенко, Картер Эштон и Игорь Гераськин, а также защитник Вадим Кудако.

Тюменец Бабенко открыл счёт голам в «Северстали»

11 января экс-рубиновец Егор Бабенко забил первый гол после возвращения в КХЛ. Его новая команда — череповецкая «Северсталь» — в Новосибирске победила «Сибирь».

Хоккейная «Сибирь» в домашнем матче проиграла «Северстали»

Хоккеисты новосибирской «Сибири» смогли забить четыре шайбы в ворота соперников — череповецкой «Северстали».

Новосибирцы агрессивно атаковали и в течение двух минут забили два гола, сравняв счет за 3 минуты до окончания матча — 4:4. Но за две минуты до конца гости забили пятый гол, чем и решили исход матча.

Подробнее: Сиб.фм

В Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором Сибирь принимала Северсталь.

В составе победителей отличились Владислав Кодола (7-я минута), Егор Бабенко (9), Вадим Кудако (25), Картер Эштон (35) и Игорь Гераськин (58), забросивший победную шайбу.