СКА дома встретится с «Автомобилистом»

Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча прошла в понедельник вечером и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Стоит отметить, что это поражение стало для команды из Екатеринбурга всего лишь вторым с начала регулярного чемпионата КХЛ.

Подробнее: Накануне.Ru

«Автомобилист» потерпел второе поражение в сезоне, крупно уступив СКА

«Автомобилист» потерпел крупное поражение от СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:5. В составе победителей хет-трик оформил Максим Карпов, еще по голу на счету у Алексея Кручинина и Наиля Якупова.

КХЛ Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 5:2 (1:0, 3:0, 1:2) Голы: Якупов — 8 (Коскиранта, Плотников), 4:11 — 1:0. Карпов — 3 (бол., Белов, Гусев), 36:58 — 2:0. Кручинин Ал. — 5 (Каблуков, Ли), 39:27 — 3:0. Карпов — 4 (Рукавишников, Токранов), 39:38 — 4:0. Карпов — 5 (бол., Гусев, Дацюк), 49:17 — 5:0. Секстон — 11 (Мамкин, Да Коста), 57:29 — 5:1. Доус — 12, 58:47 — 5:2. Вратари: Шестеркин — Сохатский.

СКА обыграл лидера чемпионата. Хет-трик сделал Максим Карпов

Победой хоккейного клуба СКА завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» 12 ноября в Петербурге.

Голы у СКА забили Наиль Якупов (5 минута), Максим Карпов (37, 40, 50) и Алексей Кручини (40).

Подробнее: Фонтанка.Ру

СКА уверенно обыграл лидера КХЛ со счетом 5:2

СКА одержал победу над Автомобилистом в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2. Счет в матче открыл СКА.

Ранее сообщалось о том, что СКА забросил три безответные шайбы во втором периоде.

Подробнее: Gazeta.SPb

«Автомобилист» уступил СКА, потерпев второе поражение в сезоне

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел поражение в игре против СКА в Санкт-Петербурге. Обе команды лидируют в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ.

Подробнее: Екатеринбург-ТВ

Хет-трик Карпова принес СКА победу над «Автомобилистом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургские хоккеисты переиграли команду из Екатеринбурга со счетом 5:2. В Петербурге СКА со счетом 5:2 победил екатеринбургский «Автомобилист», лидера регулярного сезона. В составе армейцев три шайбы забросил нападающий Максим Карпов.

Подробнее: MR7.ru

Хет-трик Карпова помог СКА прервать победную серию «Автомобилиста»

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на домашнем льду обыграл Автомобилист со счетом 5:2.

Автомобилист прервал серию из семи побед и с 50 очками лидирует в Восточной конференции, а СКА расположился на второй строчке на Западе, имея в активе 41 очко.

СКА выигрывает у «Автомобилиста» после первого периода

В «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга проходит хоккейный матч между местным СКА и екатеринбургским «Автомобилистом».

Единственный гол был забит уже на 5-й минуте встречи: игрок СКА Наиль Якупов получил передачу от Ярно Коскиранты и точным броском отправил шайбу в ворота голкипера Владимира Сохатского.

Открыт счёт в матче СКА — «Автомобилист»

Открыт счёт в матче СКА — «Автомобилист», который проходит в Санкт-Петербурге. В начале первого периода нападающий хозяев Наиль Якупов получил шайбу от Ярно Коскиранты и отправил её в ворота голкипера екатеринбуржцев Владимира Сохатского..

СКА разгромил лидера КХЛ

СКА разгромил «Автомобилист» и нанес лидеру регулярного чемпионата КХЛ второе поражение в сезоне. В первом периоде счет открыл Наиль Якупов, но полностью сломили сопротивление гостей армейцы ближе к концу второго отрезка.

Подробнее: Радио Зенит

«Автомобилист» крупно проиграл СКА в Санкт-Петербурге

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел второе поражение в регулярном чемпионате КХЛ. В Санкт-Петербурге в отсутствие лидеров – травмированных голкипера Якуба Коваржа и защитника Никиты Трямкина – уральцы уступили СКА.

Подробнее: Правда УрФО

17-летний Подколзин дебютирует в КХЛ в матче СКА — «Автомобилист»

Стали известны составы петербургского СКА и екатеринбургского «Автомобилиста» на матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют клубы в «Твиттере».

В составе «армейцев» свой первый матч в КХЛ проведёт форвард Василий Подколзин.

СКА с улыбкой готовится к игре против «Автомобилиста»

Армейцы с Невы провели воскресную тренировку после игровой паузы, сообщил корреспондент «Форпоста». В воскресенье, 11 ноября, в «Ледовом дворце» в Петербурге хоккейная команда СКА провела тренировку перед предстоящей игрой с екатеринбургским «Автомобилистом».

В Петербурге СКА разгромил ХК «Автомобилист» со счетом 5:2

Екатеринбургский «Автомобилист» — грозный соперник. Хоккеисты ехали в Петербург на очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, будучи лидерами турнирной таблицы, и уж точно надеялись на победу.

СКА разделался с «Автомобилистом». Что это значит?

Регулярный чемпионат В центральном матче игрового дня клуб из Санкт-Петербурга обыграл лидера сезона (5:2) СКА (Санкт-Петербург) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 5:2 (1:0, 3:0, 1:2) Голы: Якупов — 8 (Коскиранта, Плотников), 4:11 — 1:0. Карпов — 3 (бол., Белов, Гусев), 36:58 — 2:0. Кручинин Ал. — 5 (Каблуков, Ли), 39:27 — 3:0. Карпов — 4 (Рукавишников, Токранов), 39:38 — 4:0. Карпов — 5 (бол., Гусев, Дацюк), 49:17 — 5:0. Секстон — 11 (Мамкин, Да Коста), 57:29 — 5:1. Доус — 12, 58:47 — 5:2. Вратари: Шестеркин — Сохатский.

СКА устроил «Автомобилисту» мастер-класс В кои-то веки «Автомобилист» не стал убирать в запас лидеров, приехав в Санкт-Петербург, что практиковал Владимир Крикунов, будучи главным тренером екатеринбуржцев.