СКА — «Локомотив»: Елесин подрался с Якуповым, уложив соперника на лёд

Нападающий СКА Наиль Якупов о победе над Локомотивом (6:1) во втором матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Ребята бились за каждый сантиметр площадки.

СКА – «Локомотив» Якупов подрался с Елесиным

Во втором матче полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина СКА принимал на своем льду ярославский «Локомотив» (6:1). На последней минуте стартовой двадцатиминутки между форвардом петербуржцев Наилем Якуповым и защитником ярославского клуба Александром Елесиным произошла стычка. Драка хоккеистов продолжалась недолго, и Елесин быстро уложил оппонента на лед.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Якупов: СКА не играл в откат, «Локомотив» не давал встать в атаке по плану

Нападающий СКА Наиль Якупов, заявил, что петербуржцы не использовали оборонительную схему во время второго матча серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против ярославского «Локомотива». СКА в пятницу обыграл дома «Локомотив» со счетом 6:1 и повел в серии до четырех побед — 2-0.

Защитник «Локомотива» Александр Елесин сошёлся в кулачном бою с нападающим СКА Наилем Якуповым во втором матче полуфинальной серии Западной конференции.

По итогам драки, которая завершилась победой «железнодорожника», арбитры выписали игрокам по четыре минуты штрафа за грубость.

Защитник сборной России жестко избил форварда СКА. Он уложил соперника на лед за несколько секунд

СКА и «Локомотив» проводят второй матч серии 1/2 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

За 35 секунд до конца первого периода произошла драка.

Видео драки в матче СКА – «Локомотив», Елесин второй год бьёт питерских

Драка Елесина в серии со СКА становится традицией.

Перед серией СКА и «Локомотив» мы больше рассуждали о шансах ярославцев пройти не слишком убедительно выглядевший питерский клуб, и даже о том, что «железнодорожникам» в этой серии могут помочь арбитры.

Бой дня. Елесин жестко ушатал Якупова

В Питере СКА и Локомотив проводят второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. В первой встрече победили хозяева 1:0. В сегодняшней встрече события развиваются по более интригующему сценарию.

Якупов — о драке: «Единоборствами не занимаюсь. А что, сильно получилось?»

Нападающий СКА Наиль Якупов прокомментировал победу во втором матче над «Локомотивом» со счетом 6:1 во втором раунде Кубка Гагарина.

А что, сильно получилось?

Наиль Якупов о драке с Елесиным: «На единоборства не хожу. А что, сильно получил, да?»

Нападающий СКА Наиль Якупов ответил на вопросы о стычке с защитником «Локомотива» (6:1) Александром Елесиным по ходу второго матча серии полуфинала Запада. – До этого сезона у вас не было драк, а теперь уже две.

Наиль Якупов — о драке: «Что, я сильно получил, да?»

Нападающий СКА Наиль Якупов после победы над «Локомотивом» во втором матче четвертьфинала плей-офф не заметил, что его команда играла в откат. — У вас за всю профессиональную карьеру до КХЛ не было ни одной драки, теперь уже две

СКА — «Локомотив»: Елесин подрался с Якуповым

На 19-й минуте второго матча серии СКА — «Локомотив» состоялась драка. Защитник ярославцев Александр Елесин проверил крепость головы форварда петербуржцев Наиля Якупова.

Якупов — о драке с Елесиным: а что, сильно я получил, да? В хоккей надо играть

Нападающий СКА Наиль Якупов подвёл итоги второго матча серии второго раунда плей-офф с «Локомотивом» (6:1). Календарь игр Кубка Гагарина — 2019 «Нет драк?