СКА обыграл дома ХК «Сочи»

Во втором периоде матча СКА и «Сочи» хоккеист СКА Николай Прохоркин забил вторую шайбу. СКА играл в большинстве после удаления Шона Коллинза за задержку соперника клюшкой.

Кручинин и Ли дебютируют за СКА в матче с «Сочи»

Стали известны составы команд на матч петербургского СКА и хоккейного клуба «Сочи» на матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщают клубы в «твиттерах».

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

ХК «Сочи» проиграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

СКА на своем льду обыграл сочинскую команду со счетом 3:1. Для питерской команды это вторая победа в четвертой игре на старте нового сезона КХЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Подробнее: Кубань 24

СКА обыграл «Сочи» со счетом 3:1

Петербургский СКА обыграл ХК «Сочи» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе хозяев отличились Илья Каблуков (20-я минута), Николай Прохоркин (28) и Никита Гусев (40).

Подробнее: Мойка78

СКА прервал серию поражений

Петербургский СКА в домашнем матче прервал серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Перед заключительным периодом «армейцы» обеспечили себе комфортное преимущество – 3:0. Отличились нападающие Илья Каблуков, Николай Прохоркин и Никита Гусев.

Петербургский СКА обыграл хк «Сочи» со счетом 3:1

Петербургский СКА обыграл хк «Сочи» со счетом 3:1 во дворце спорта «Ледовый» при поддержке около 12 тысяч зрителей. Первые три шайбы в матче забросили хозяева ледовой площадки, сперва на 20-ой минуте шайбу забросил Илья Каблуков с передач Андрея Кузьменко и Виктора Тихонова, затем вторую шайбу в матче забросил Николай Прохоркин с передачи Василия Токранова и третью шайбу в матче в исполнении СКА смог забросить Никита Гусев с передач Владислава Гаврикова и Павла Дацюка.

Подробнее: P1spb.ru

СКА — ХК «Сочи»: счет 1:0 после первого периода

Армейцы выстояли в меньшинстве и в первой атаке уже в равных составах шайбой отметился Илья Каблуков.

Статистика первого периода: броски: 22-10 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 04:19-02:23 ; Штраф: 2-4.

Подробнее: Gazeta.SPb

СКА обыграл «Сочи» и поднялся на 8 место

Победой для хоккейного клуба СКА завершился четвертый матч регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» в понедельник, 10 сентября, в Петербурге.

Голы у петербуржцев забили Илья Каблуков (19 минута), Николай Прохоркин (27) и Никита Гусев (39).

Подробнее: Фонтанка.Ру

СКА обыграл Сочи — 3:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Счет в игре на 20 минуте открыл нападающий петербургского клуба Илья Каблуков.

СКА обыграл ХК «Сочи» со счетом 3:1

Хоккейный клуб СКА дома обыграл ХК Сочи в основное время после двух поражений подряд со счетом 3:1. Подопечные Ильи Воробьева открыли счет за 54 секунды до окончания первого периода. Армейцы выстояли в меньшинстве и в первой атаке уже в равных составах шайбой отметился Илья Каблуков.

СКА победил «Сочи»

СКА на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Сочи» (3:1). Для питерской команды это вторая победа в четвертой игре на старте нового сезона КХЛ. КХЛ Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) — «Сочи» — 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) Голы: Каблуков — 2 (Кузьменко, В. Тихонов), 19:12 — 1:0. Прохоркин — 3 (бол., Токранов), 27:55 — 2:0. Гусев — 3 (Гавриков, Дацюк), 39:09 — 3:0. Щитов — 1 (Архипов), 45:26 — 3:1. Вратари: Шестеркин — Шикин (59:24).