СКА одержал безоговорочную победу над «Динамо»

Петербургский СКА в Москве переиграл «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Исход встречи был решен в первые 10 минут, когда армейцы трижды поразили ворота Александра Еременко, после чего он уступил место Ивану Бочарову.

«Динамо» потерпело крупное поражение от СКА в Москве

Московское «Динамо» на домашней площадке не сумело ничего противопоставить петербургскому СКА, встреча завершилась со счётом 0:4. Подопечные Ильи Воробьёва продлили свою победную серию до пяти матчей. СКА получил решающее преимущество за первые восемь минут игры — авторами трёх заброшенных шайб стали Патрик Херсли, Виктор Тихонов и Александр Барабанов.

СКА обыграл «Динамо» со счетом 4:0

В четверг, 20 сентября, СКА на выезде одержал уверенную победу над «Динамо». Армейцы с берегов Невы не дали забросить в свои ворота ни одной шайбы и закинули целых четыре в ворота противника.

Подробнее: 78.ru

За это время СКА сумел еще больше укрепить свои позиции, забив четвертую шайбу. Петербургский СКА одержал победу над московским «Динамо» со счетом 0:4. Встреча прошла на выездном матче в российской столице.

Подробнее: Мойка78

СКА разгромил «Динамо» в матче КХЛ

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграло СКА из Санкт-Петербурга.

Шайбы у питерцев забросили Патрик Херсли, Виктор Тихонов, Александр Барабанов, Алексей Кручинин.

Подробнее: News.ru

СКА забросил три безответные шайбы в первом периоде в матче с «Динамо»

Мощным и точным броском Патрик Херсли забросил шайбу с передачи Дацюка и Гусева.

Затем у СКА был удален Алексей Кручинин тоже за задержку соперника на две минуты, но в итоге этим удалением воспользовались армейцы.

Подробнее: Gazeta.SPb

СКА обыграл новую команду Шипачева. Это пятая победа армейцев подряд

Победой для хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» в четверг, 20 сентября, в столице.

Шайбы забили Патрик Херсли (4 минута), Виктор Тихонов (5), Александр Барабанов (8), Алексей Кручинин (46).

Подробнее: Фонтанка.Ру

СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским «Динамо» со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Патрик Херсли (5-я минута), Виктор Тихонов (6), Александр Барабанов (9) и Алексей Кручинин (47).

СКА разгромил в Москве «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на выезде одержал убедительную победу над московским «Динамо» со счетом 4:0. У армейцев отличились защитник Патрик Херсли, а также нападающие Виктор Тихонов, Александр Барабанов и Алексей Кручинин. Следующий матч СКА проведет в Ярославле против местного «Локомотива».

Подробнее: MR7.ru

Петербургский СКА без проблем разобрался с московским Динамо

Петербургский СКА без проблем разобрался с московским Динамо.

Но грамотной игрой в защите питерцы свели шансы Динамо на заброшенную шайбу к минимуму.