СКА одержал пятую победу подряд в КХЛ, обыграв «Спартак»

Сегодня петербургский СКА сразится против московского «Спартака» во дворце спорта «Ледовый».

Напомним, действующий обладатель Кубка Гагарина в настоящее время занимает первую строчку в регулярном первенстве КХЛ и является одним из основных фаворитов на Кубок Гагарина.

Подробнее: P1spb.ru

СКА обыграл «Спартак» — 4:1

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА дома обыграл московский «Спартак» со счетом 4:1. У хозяев шайбы забросили Сергей Калинин, Сергей Широков, Патрик Торесен, Евгений Кетов.

Для «армейцев» это победа стала пятой подряд.

Подробнее: MR7.ru

СКА разгромил «Спартак»

Хоккеисты СКА обыграли московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ледовом дворце завершилась со счетом 4:1. В составе победителей отличились Сергей Калинин, Сергей Широков, Патрик Торесен и Евгений Кетов.

Подробнее: Радио Зенит

СКА уверенно переиграл «Спартак»

Питерский СКА одержал домашнюю победу над московским «Спартаком» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Единственной заброшенной шайбой в составе «Спартака» отметился Лукаш Радил.

СКА разбил «Спартак» в Ледовом

В первом периоде по шайбе забросили Сергей Калинин и Сергей Широков.

Точку в поединке поставил Евгений Кетов, забросивший четвертую шайбу на 47-й минуте.

Пятая победа СКА подряд – над «Спартаком». В Новом году армейцы пока не отдали ни одного очка

Питерский СКА одержал пятую победу подряд, преодолев предновогодний сбой. Во вторник армейцы уверенно обыграли на своем льду московский «Спартак» — 4:1. Ближайший конкурент – ЦСКА – отстает на 11 очков (правда, при одной игре у москвичей в запасе).

Подробнее: Спорт уик-энд

СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА на своём льду обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА со 129 очками после 51 матча лидирует в Западной конференции КХЛ.

СКА уверенно переиграл «Спартак», одержав пятую подряд победу

В Санкт-Петербурге местный СКА оказался сильнее московского «Спартака», матч закончился со счётом 4:1. Команда Олега Знарка выиграла пятый матч подряд.

СКА обыграл «Спартак» в матче чемпионата КХЛ

Петербургский СКА уверенно обыграл на своем льду московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав четвертую подряд победу. «Газета.Ru» вела прямую текстовую трансляцию встречи.

Матч СКА — «Спартак» завершился со счётом 4:1

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА победил московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Набрав в 51 матче 129 очков, СКА продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Подробнее: Prim.News

Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Для СКА эта победа стала пятой подряд в КХЛ.

СКА обыграл «Спартак» в КХЛ и одержал пятую победу подряд

Хоккеисты санкт-петербургского СКА дома переиграли московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). В составе СКА заброшенными шайбами отметились Сергей Калинин (4-я минута), Сергей Широков (17), Патрик Торесен (40), Евгений Кетов (47), в составе гостей отличился Лукаш Радил (42).

СКА в Петербурге уверенно обыграл московский «Спартак»

Во вторник вечером в Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором петербургский СКА принимал столичный «Спартак».

Вторую шайбу на исходе первой трети матча забросил Сергей Широков.

Подробнее: 78.ru

СКА одержал пятую победу подряд

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский «Спартак» со счетом 4:1. Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел 16 января в Петербурге.

Подробнее: Фонтанка.Ру