СКА потерпел пятое подряд поражение

Хоккейный клуб СКА из Петербурга потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Для петербургского клуба это поражение стало пятым подряд.

Подробнее: Мойка78

«Локомотив» обыграл СКА

26-го октября «Локомотив» завершал домашнюю серию матчем против СКА, Отчётный поединок был крайне важен для обеих команд: СКА перед игрой в Ярославле потерпел четыре поражения подряд и проиграл в семи из девяти предыдущих поединках, а «железнодорожники» хоть и вернулись в зону плей-офф после волевой победы над «Барысом», однако отставание от седьмого места оставалось более весомым, чем задел даже перед последней строчкой в конференции.

На седьмой минуте затяжная атака удалась уже хозяевам льда, и шайба даже побывала в воротах СКА, но этот гол был отменён после видеопросмотра.

Подробнее: Спорт76

В субботу СКА на выезде сразится с «Локомотивом» в КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА сегодня, 26 октября, на выезде сыграет с «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Сейчас СКА занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 25 очков в 22 матчах.

Подробнее: 78.ru

СКА проиграл «Локомотиву» в овертайме

Для СКА это стало пятым поражением подряд. Хоккейный клуб СКА проиграл в матче с «Локомотивом».

Подробнее: Piter.tv

СКА потерпел пятое поражение подряд

СКА потерпел пятое поражение подряд, на этот раз петербургская команда проиграла ярославскому «Локомотиву».

Начался матч для СКА матч более чем удачно, уже на 3-й минуте гол забил Александр Барабанов.

Подробнее: АБН

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл СКА. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3. Дважды СКА выходил вперед после точных бросков Александра Барабанова, но голы Якуба Накладала и Романа Савченко восстанавливали равновесие.

Хоккеисты «Локомотива» нанесли СКА пятое поражение кряду в КХЛ

В матче регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив» на льду домашней арены в овертайме обыграл петербургский СКА со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1). Основное время встречи завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда шайбы забросили Якуб Накладал (9-я минута), Роман Савченко (32) и Артем Ильенко (47), а у гостей дважды отличился Александр Барабанов (4, 11) и единожды – Артем Зуб (54).

СКА, потерпевший пятое поражение кряду, с 26 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а «Локомотив» в ней же расположился на восьмой строчке, имея в активе 20 очков.

Антирекорд команды Кудашова — «красно-синие» потерпели пятое подряд поражение!

Регулярный чемпионат Питерский СКА потерпел пятое поражение подряд, установив клубный антирекорд по продолжительности серии поражений в КХЛ.

«Локомотив» выиграл со счетом 4:3. СКА потерпел пятое поражение подряд.

Подробнее: Спорт уик-энд

СКА уступил «Локомотиву» и потерпел пятое поражение подряд

В субботу, 26 октября, петербургский СКА на гостевой арене уступил в овертайме ярославскому «Локомотиву» и тем самым потерпел пятое поражение подряд.

У «Локомотива» голы визитёрам из Северной столицы забили Якуб Накладал на 8-ой минуте, Роман Савченко на 31-ой минуте, Артём Ильенко на 46-ой и Павел Кудрявцев на 61-ой.

СКА установил клубный антирекорд по длительности серии поражений

Ярославский «Локомотив» на домашней площадке переиграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ.

Таким образом, СКА установил клубный антирекорд по серии поражений в Континентальной хоккейной лиге.

Александр Барабанов: «Вроде все стараются, но чего-то не хватает. Будем продолжать работать»

Нападающий СКА Александр Барабанов прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– В чем «Локомотив» превзошел СКА, как это на льду виделось?

Петербургский СКА потерпел очередное поражение в матче чемпионата КХЛ от «Локомотива». Встреча завершилась победой ярославцев в овертайме со счётом 4:3. В составе армейцев дублем отметился Александр Барабанов, также отличился Артём Зуб.

СКА потерпел пятое поражение подряд в КХЛ, проиграв «Локомотиву»

В субботу, 26 октября, петербургский СКА уступил ярославскому «Локомотиву» в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Отметим, это поражение стало пятым подряд.

СКА потерпел пятое поражение подряд, уступив «Локомотиву»

Ярославский «Локомотив» на домашней площадке оказался сильнее петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 ОТ. СКА проиграл пятый матч подряд.

СКА на выезде проиграл «Локомотиву», потерпев пятое поражение подряд

В основное время встречи в составе команды из Санкт-Петербурга заброшенными шайбами отметились Александр Барабанов (4-я и 11-я минуты) и Артем Зуб (54). У ярославской команды отличились Якуб Накладал (9), Роман Савченко (32) и Артем Ильенко (47).

«Локомотив» — СКА. Прямая трансляция

Онлайн-видеотрансляция матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» — СКА, который состоится сегодня, 26 октября, в Ярославле, будет доступна на этой странице сайта КХЛ.

Прямая трансляция начнется в 17:20 мск.