СКА — «Трактор»: у хозяев первый матч проведёт Белов, Хелльберг — в заявке

Как сообщили в пресс-службе ХК «Трактор», челябинцы пропустили первыми, но сумели быстро сравнять и выйти вперёд, точными бросками отметились Томаш Гика и Эндрю Кейлоф.

Однако хоккеисты СКА атаковали ворота противника, забив первый гол.

«Трактор» впервые с 2011 года обыграл СКА в Петербурге

«Трактор» выиграл во втором матче выездной серии. В Санкт-Петербурге челябинская команда обыграла СКА, в девятый раз в сезоне победив со счетом 2:1.

Подробнее: МедиаЗавод

В Санкт-Петербурге 05 октября СКА сыграет с «Трактором»

Хоккейный матч между петербургским СКА и челябинским «Трактор». Яркие эмоции, зрелищная игра и незабываемые впечатления – все это ждет болельщиков на домашних матчах хоккейного клуба СКА.

Подробнее: Peterburg2.ru

Стали известны составы петербургского СКА и челябинского «Трактора» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информирует с места событий корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Первый матч в сезоне проведёт защитник СКА Антон Белов.

«Трактор» в гостях победил СКА

«Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях победил СКА со счетом 2:1. Победный гол забил Эндрю Кейлоф. КХЛ Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) — «Трактор» (Челябинск) — 1:2 (1:2, 0:0, 0:0) Голы: Карпов — 2 (Галенюк, Ткачев), 7:31 — 1:0. Гика — 2 (Седлак), 8:21 — 1:1. Кейлоф — 4 (Кручинин, Терещенко), 11:20 — 1:2. Вратари: Мельничук (59:15) — Демченко.

СКА на своей арене проиграл «Трактору» в матче КХЛ

В Ледовом дворце Санкт-Петербурге завершился хоккейный матч между СКА и челябинским «Трактором». Игра проходила в рамках регулярного чемпионата КХЛ и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Все три шайбы были заброшены в первом периоде.

СКА проиграл челябинскому «Трактору» в Петербурге впервые с 2011 года

СКА дома проиграл челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2. Матч проходил в Ледовом дворце 5 октября. «Трактор» обыграл СКА в Петербурге впервые с 2011 года.

Подробнее: Gazeta.SPb

Легионеры помогли «Трактору» в Питере разобраться с местным СКА

На восьмой минуте воспитанник «Трактора», а ныне форвард СКА Максим Карпов открыл счет, а на девятой — легионер черно-белых Томаш Гига его сравнял. Спустя еще три минуты другой иностранец Эндрю Кейлоф вывел «Трактор» вперед.

Подробнее: КП — Челябинск

СКА потерпел сенсационное поражение от «Трактора»

Хоккеисты Трактора нанесли домашнее поражение игрокам СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1).

Что касается СКА, то команда Алексея Кудашова потерпела второе поражения кряду.

«Трактор» играет против СКА в Санкт-Петербурге. Текстовая трансляция

Позиционная атака, но ошибается игрок СКА за воротами и челябинский защитник выбрасывает шайбу на проброс.

40 мин — Петербуржцы с шайбой, но игрокам «Трактора» удается перевести игру в борт, перехватить ее и вывести в зону СКА.

Челябинский «Трактор» взял реванш у СКА

Подопечные Петериса Скудры не выигрывали у «армейцев» с Невы с 2016 года, а на их льду и вовсе с 2011 года. Первой шайбой во встрече отметился выступающий за СКА воспитанник «Трактора» Максим Карпов (8’). Челябинцам потребовалась всего минута, чтобы отыграться.

Неожиданная победа: «Трактор» впервые за восемь лет обыграл СКА в Питере

Чёрно-белые впервые за восемь лет обыграли СКА в Северной столице, счёт 2:1. Встреча стала уже второй для соперников в рамках текущего регулярного чемпионата. В первом матче в Челябинске удача была на стороне фаворитов турнира — они победили в овертайме со счётом 4:3, хотя по ходу игры «Трактор» вёл со счётом 3:1. В этой игре первую заброшенную в матче шайбу зрители увидели на восьмой минуте от нападающего СКА Максима Карпова.

Подробнее: 74.ru

Питерские «армейцы» уступили «Трактору» на своем льду

Питерский СКА дома уступил челябинскому «Трактору» 5 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ. СКА открыл счет на 8-й минуте — шайбу забросил Максим Карпов.

Подробнее: Красная весна

«Трактор» увез из Санкт-Петербурга победу над СКА

Челябинский «Трактор», неровно проводящий текущий чемпионат КХЛ, одержал важную победу над СКА в Санкт-Петербурге. Обеспечив себе минимальное преимущество в начале встречи, южноуральцы смогли его отстоять.

Подробнее: Правда УрФО

«Трактор» в гостях обыграл СКА впервые с 2011 года

«Трактор» одержал победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) — «Трактор» (Челябинск) — 1:2 (1:2, 0:0, 0:0) Голы: Карпов, 7:31.