СКА в Петербурге уверенно обыграл московский «Спартак»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» уступил СКА – 1:4. В составе невских армейцев заброшенными шайбами отличились Сергей Широков и Евгений Кетов, их одноклубники Сергей Калинин и Патрик Торесен набрали по два (1+1) очка.

КХЛ Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) – «Спартак» (Москва) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) Голы: Калинин – 13 (Дацюк, Ковальчук), 3:02 – 1:0. Широков – 18 (Хафизуллин, Гавриков), 16:56 – 2:0. Торесен – 4 (Войнов, Каблуков), 39:31 – 3:0. Радил – 15 (бол., Лаюнен, Калинин), 41:30 – 3:1. Кетов – 7 (Каблуков, Торесен), 46:25 – 4:1. Вратари: Коскинен – Трушков.

СКА обыграл «Спартак» — 4:1

СКА на своем льду обыграл «Спартак» — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.За петербургский клуб отличились Сергей Калинин, Сергей Широков, Патрик Торесен и Евгений Кетов. Лукаш Радил забросил шайбу за гостей.Команда Олега Знарка одержала пятую подряд победу.

Патрик Торесен: «В СКА меня называют Картошкой»

Нападающий СКА Патрик Торесен подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» (4:1).

– Когда СКА играл со «Спартаком» первый домашний матч, меня в команде не было.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

СКА обыграл «Спартак» со счетом 4:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский «Спартак» в игре КХЛ.

Гол в ворота «Спартака» забили: Сергей Калинин (4 минута), Сергей Широков (17 минута), Патрик Торесен (40 минута), Евгений Кетов (47 минута).

Во вторник вечером в Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором петербургский СКА принимал столичный «Спартак».

Вторую шайбу на исходе первой трети матча забросил Сергей Широков.

Подробнее: 78.ru

СКА одержал пятую подряд победу

В очередном матче чемпионата КХЛ петербургский СКА в «Ледовом дворце» со счетом 4:1 обыграл московский «Спартак».

Эта победа стала пятой подряд для армейцев.

СКА переиграл «Спартак» и одержал пятую победу подряд в КХЛ

Петербургский СКА обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает ТАСС.

Для СКА эта победа стала пятой кряду в регулярном чемпионате.

СКА уверенно переиграл «Спартак»

Питерский СКА одержал домашнюю победу над московским «Спартаком» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Единственной заброшенной шайбой в составе «Спартака» отметился Лукаш Радил.

СКА обыграл «Спартак» в КХЛ и одержал пятую победу подряд

Хоккеисты санкт-петербургского СКА дома переиграли московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). В составе СКА заброшенными шайбами отметились Сергей Калинин (4-я минута), Сергей Широков (17), Патрик Торесен (40), Евгений Кетов (47), в составе гостей отличился Лукаш Радил (42).

СКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА на своём льду обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА со 129 очками после 51 матча лидирует в Западной конференции КХЛ.

СКА уверенно переиграл «Спартак», одержав пятую подряд победу

В Санкт-Петербурге местный СКА оказался сильнее московского «Спартака», матч закончился со счётом 4:1. Команда Олега Знарка выиграла пятый матч подряд.

СКА победил дома московский «Спартак»

СКА одержал пятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейно лиги (КХЛ). На домашней площадке петербуржцы выиграли у московского «Спартака» со счетом 4:1.

После первого периода СКА побеждает «Спартак» со счетом 2-0

В Северной столице СКА побеждает московский «Спартак» после первого периода хоккейного матча.

После первого периода СКА уверенно побеждает красно-белых с разницей в 2 шайбы.

Подробнее: Piter.tv