СКА в Риге уступал две шайбы, но забил четыре за период и победил

В Риге завершился второй матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА из Санкт-Петербурга нанес поражение местному «Динамо» с результатом 5:3. После двух периодов рижане вели в счете 3:1. У хозяев отличились Картер Эштон, Увис Балинкис и Лаурис Дарзиньш, в составе армейцев гол на свой счет записал Александр Барабанов.

«Динамо» Рига — СКА. Прямая трансляция

Онлайн-видеотрансляция матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Динамо» Рига — СКА, который состоится сегодня, 30 ноября, в Санкт-Петербурге, будет доступна на этой странице сайта КХЛ.

Прямая трансляция начнется в 17:50 мск.

СКА одержал восьмую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал волевую победу над рижским «Динамо».

Сегодня, 30 ноября, на ледовой арене в Риге встретились петербургский клуб СКА и местный «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подробнее: Невские Новости

СКА одержал волевую победу над рижским «Динамо»

Рижское «Динамо» потерпело поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от СКА. Встреча в Латвии закончилась победой петербуржцев со счетом 5:3. Отметим, что после двух периодов команда Алексея Кудашова проигрывала «Динамо» со счетом 1:3. Автором победной шайбы в ворота рижан стал Наиль Якупов, реализовавший большинство.

СКА сразится с рижским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня в Риге состоится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и местным «Динамо».

Сегодня, 30 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА сыграет на выезде с рижским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА вышел на лед против «Динамо»

Петербургский хоккейный клуб продолжает регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В субботу, 30 ноября, армейцы в Риге играют против местного «Динамо».

Подробнее: Мойка78

«Динамо» Рига — СКА: что противопоставят своему сопернику рижане?

Рижское «Динамо» у себя дома 30 ноября попробует добыть два очка против питерского СКА, а мы оценим шансы команд и дадим качественный прогноз на это событие.

СКА выиграл восьмой матч подряд в КХЛ

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Для СКА эта победа стала восьмой подряд, а «Динамо» потерпело девятое поражение в последних 13-ти играх.

СКА в гостях переиграл рижское «Динамо», одержав восьмую победу кряду

В составе петербургского клуба заброшенными шайбами отметились Александр Барабанов (34-я минута), Евгений Кетов (43), Антон Бурдасов (46), Наиль Якупов (51) и Антон Белов (59).

После этой игры СКА набрал 46 очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции, Динамо, имея в активе 27 очков, занимают на Западе десятое место.

СКА одержал восьмую подряд победу в КХЛ, обыграв рижское «Динамо»

Санкт-петербургский СКА одержал победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Риге, завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей.

«СКА-1946» разгромил московское «Динамо»

Главная хоккейная команда города отдыхает перед выездной серии, зато играет армейская молодежка. «СКА-1946 » сегодня на выезде не оставил шансов сверстникам из столичного «Динамо «.