Словакия — Хорватия — 0:4. Голы и лучшие моменты

Сборная Хорватии на выезде обыграла Словакию 4:0. Победный гол на пятой минуте провел полузащитник ЦСКА Никола Влашич. В другой встрече Уэльс дома победил Азербайджан 2:1. Автором победного гола на 84-й минуте стал нападающий Реала Гарет Бэйл.

Влашич помог Хорватии разгромить Словакию, Австрия забила шесть мячей в ворота Латвии

В матче отборочного турнира Евро-2020 Хорватия на выезде обыграла Словакию со счетом 4:0. Один из мячей в этой встрече забил полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

Группа G Австрия — Латвия — 6:0 (2:0) Голы: Арнаутович, 7 (1:0). Забитцер, 13 (2:0). Арнаутович, 53 — с пенальти (3:0). Штейнборс, 76 — в свои ворота (4:0). Ляймер, 80 (5:0). Грегорич, 84 (6:0). Австрия: Станкович, Драгович (Гриллич, 81), Ульмер, Хинтереггер, Лайнер, Баумгартлингер (Ильзанкер, 75), Алаба, Лазаро (Грегорич, 69), Ляймер, Арнаутович, Забитцер.

Сборная Хорватии с Влашичем обыграла Словакию в матче отбора Евро-2020

Сборная Хорватии встретилась со Словакией в матче квалификационного тура чемпионата Европы 2020 года.

Ранее Россия обыграла Шотландию в гостях в рамках отбора Евро-2020.

Гол Влашича помог Хорватии разгромить Словакию в матче отбора Евро-2020

Сборная Хорватии разгромила в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 национальную команду Словакии со счётом 4:0. Встреча проходила на стадионе «Сити Арена» в Трнаве. Первый мяч в игре был забит на 45-й минуте.

Хорваты расправились в гостях со сборной Словакии

Сыграны матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 в группах Е и G. Крупной победы добилась сборная Хорватии, разгромившая в Трнаве словаков 4:0. Первый тайм прошел в упорной борьбе. Лишь перед самым перерывом полузащитник ЦСКА Никола Влашич вывел хорватскую сборную вперед.

Гол Влашича помог Хорватии обыграть Словакию, Австрия забила Латвии 6 мячей

В группе E Хорватия в гостях переиграла Словакию благодаря точным ударам Николы Влашича, Ивана Перишича, Бруно Петковича и Деяна Ловрена.

5-й тур Группа G Австрия — Латвия — 6:0 (2:0) Голы: Арнаутович, 7 (ВИДЕО), 53 (с пенальти) (ВИДЕО).

Хорваты разгромили Словакию

Сборная Хорватии одержала победу над командой Словакии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020. Хорватия (9 очков) располагается на втором месте в своей группе, сборная Словакии (6 очков) — четвертая.

Влашич отметился дебютным голом за сборную Хорватии

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич открыл счет в матче с командой Словакии в отборе Евро-2020. Этот мяч для 21-летнего хавбека стал дебютным в национальной команде.

Гол Влашича помог сборной Хорватии разгромить словаков в отборе ЕВРО-2020

Футболисты сборной Хорватии на выезде разгромили сборную Словакии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча группы Е, прошедшая в Трнаве, завершилась победой хорватов со счетом 4:0. Голы забили полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич (45-я минута), Иван Перишич (46), Бруно Петкович (72) и Деян Ловрен (89).

Гол Влашича помог Хорватии разгромить Словакию в отборе на Евро-2020

Сборная Хорватии одержала разгромную победу над национальной командой Словакии в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Встреча, прошедшая на стадионе «Сити Арена Трнава», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Молодежка Хорватии разгромила ОАЭ, Бистрович забил гол

Хорватский полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович отличился в матче своей национальной сборной. Бистрович забил гол в ворота сборной ОАЭ, который помог молодежной сборной Хорватии одержать победу в товарищеской встрече (3:0). Его гол стал уже третьим в ворота соперника и был забит на 73-й минуте игры.

Подробнее: Bobsoccer

Бельгия разгромила Сан-Марино, гол Влашича помог Хорватии обыграть Словакию и другие матчи отбора Евро-2020

Сборная Бельгии разгромила команду Сан-Марино в матче 5-го тура квалификации Евро-2020.

Группа I. 5-й тур Сан-Марино – Бельгия – 0:4 (0:1) Голы: Батшуайи, 43 пенальти (0:1); Мертенс, 57 (0:2); Шадли, 63 (0:3); Батшуайи, 90+2 Группа E Словакия – Хорватия – 0:4 (0:1) Голы: Влашич, 45 (0:1); Перишич, 47 (0:2); Петкович, 72 (0:3); Ловрен, 89 (0:4) Уэльс – Азербайджан – 2:1 (1:0) Голы: Пасаев, 26 автогол (1:0); Эмрели, 59 (1:1); Бэйл, 84 (2:1) Группа G Австрия – Латвия – 6:0 (2:0) Голы: Арнаутович, 7 (1:0); Забитцер, 13 (2:0); Арнаутович, 53 (3:0); Стейборс, 76 (4:0); Лаймер, 80 (5:0); Грегорич, 85 (6:0) Словения – Польша – 2:0 (1:0) Голы: Струна, 35 (1:0); Спорар, 65 (2:0)

Словакия — Хорватия — 0:4.

Отбор на Евро-2020. Хорватия разгромила Словакию, Уэльс дожал Азербайджан

Запутанная ситуация сложилась в группе E. Сборная Хорватии в гостях разгромила Словакию. В составе хорватов отличился полузащитник ЦСКА Никола Влашич, он открыл счет в концовке первого тайма.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Гол Влашича помог хорватам разгромить Словакию, Бэйл оставил Азербайджан без очков

Гол Николы Влашича положил начало разгрома сборной Словакии, которая принимала хорватов — 4:0. Валлийцы долго не могли забить решающий мяч в ворота сборной Азербайджана, но все же на 84-й минуте удар Гарета Бэйла все исправил — 2:1.

Запасные: Козачик Матуш • Грегуш Ян • Грошовски Патрик • Мазань Роберт • Беро Матуш • Шатка Любомир • Бенеш Ласло • Грейф Доминик • Шафранко Павол