Смолов рассказал, кому отправил воздушный поцелуй после гола «Уралу»

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов, который в матче пятого тура чемпионата России с «Уралом» забил один мяч, сообщил, что посвятил гол своей матери.

Смолов поразил цель на 17-й минуте, пальцами изобразил сердце и послал на трибуны воздушный поцелуй.

Смолов объяснил, что послал воздушный поцелуй маме. Ковальчук думал – Бузовой

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов объяснил, кому отправил воздушный поцелуй после гола «Уралу» (4:0) в матче 5-го тура РПЛ.

Нападающий хоккейной сборной России Илья Ковальчук прокомментировал слова Смолова: «Бро, я думал – Бузовой, 100%😆».

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов рассказал, кому послал воздушный поцелуй после забитого мяча в ворота «Урала».

Празднуя забитый мяч, Смолов пальцами изобразил сердце и послал на трибуны воздушный поцелуй.

Смолов рассказал, кому послал воздушный поцелуй после гола «Уралу»

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов отметился голом в матче против «Урала» (4:0). После забитого мяча форвард изобразил руками сердце и послал воздушный поцелуй на трибуну. Как написал в Instagram сам футболист, воздушный поцелуй был адресован его маме.

Смолов раскрыл, кому адресовал воздушный поцелуй после гола в ворота «Урала»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов послал воздушный поцелуй после того, как открыл счет в матче 5-го тура чемпионата России против «Урала» (4:0). Форвард отличился на 17-й минуте встречи с передачи Алексея Миранчука. Празднуя забитый мяч, Смолов пальцами изобразил сердце и послал на трибуны воздушный поцелуй.

Смолов рассказал, кому послал воздушный поцелуй после гола в ворота «Урала»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов на своей странице в Instagram рассказал, что после гола в ворота «Урала» (4:0) в матче 5-го тура РПЛ послал воздушный поцелуй своей маме.

Смолов после гола послал воздушный поцелуй.