«Со стороны Жиго было нарушение правил». Мнение капитана «Сочи»

Полузащитник и капитан «Сочи» Евгений Песегов уверен, что арбитры должны были отменить гол «Спартака» в матче первого тура РПЛ (0:1). — Да что тут комментировать? На мой взгляд, со стороны Жиго было нарушение правил.

Капитан «Сочи»: «Со стороны Жиго было нарушение»

Капитан «Сочи» Евгений Песегов считает, что победный гол в ворота его команды в матче 1-го тура чемпионата России «Спартак» забил не по правилам. Напомним, на 90+3-й минуте после подачи углового защитник красно-белых Самюэль Жиго в борьбе за мяч опередил Песегова и послал мяч в сетку.

Жиго: «„Сочи“ выглядел лучше, чем „Спартак“, и имел больше возможностей забить»

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго в интервью корреспонденту Sport24 Артему Калинину признал, что его команда не лучшим образом провела матч 1-го тура чемпионата России с «Сочи».

«Сочи» выглядел лучше, имел больше возможностей забить и, если честно, доставил нам множество неприятностей.

«Когда назначили угловой, понял: это последний шанс забить». Жиго — о голе «Сочи» и игре «Спартака»

Единственный мяч «Спартака» в ворота дебютанта Премьер-лиги на 93-й минуте вчера забил Самюэль Жиго.

Если честно, когда был назначен тот угловой, я подумал, что это, видимо, последний шанс для нас забить гол.

Самуэль Жиго: «Сочи» выглядел лучше «Спартака», мы обязаны играть лучше

Защитник московского Спартака Самуэль Жиго поделился эмоциями от домашнего матча с Сочи в 1-м туре РПЛ (1:0).

Сочи выглядел лучше, имел больше возможностей забить и, если честно, доставил нам множество неприятностей.

Капитан «Сочи»: «Жиго нарушил правила. Больше добавить нечего»

Капитан «Сочи» Евгений Песегов кратко прокомментировал гол, забитый его команде во время вчерашнего матча со «Спартаком» (0:1). Защитник «красно-белых» Самуэль Жиго на 93-й минуте выиграл верховую борьбу у игроков «Сочи» и отличился точным ударом головой.