Соболенко вышла в финал турнира в Чжухае

Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в решающий матч соревнований «Элит Трофи» в Чжухае (Китай). В полуфинальной встрече она выиграла у представительницы Чехии Каролины Муховой — 7:5, 7:6 (7:4). Продолжительность матча составила 2 часа 15 минут.

Бертенс вышла в финал турнира «Элит Трофи»

Кики Бертенс обыграла китайскую теннисистку Сайсай Чжэн на турнире «Элит Трофи» в Китае. Голландская спортсменка проиграла первый сет, но победила во втором и третьем.

Кики Бертенс вышла в финал теннисного турнира в Чжухае

Голландская теннисистка Кики Бертенс обыграла представительницу КНР Чжен Сайсай в полуфинальном матче на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чжухае. Голландская спортсменка одолела китаянку в трех сетах со счетом 2:6. 6:3, 6:4.

Соболенко поделилась ожиданиями от финала «Элит Трофи» против Бертенс

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала выход в финал соревнований «Элит Трофи» в Чжухае (Китай), где ей предстоит встретиться с десятой ракеткой мира из Нидерландов Кики Бертенс.

Каждый раз, когда мы играем друг против друга, это похоже на большое сражение, поэтому я с нетерпением жду этой встречи, просто не могу дождаться, чтобы выйти на корт и играть.

Соболенко переиграла в финале Бертенс и выиграла «Элит Трофи»

Белорусская спортсменка Арина Соболенко стала триумфатором турнира «Элит Трофи». В финале турнира 21-летняя Соболенко одержала победу над 27-летней представительницей Нидерландов Кики Бертенс 6:4, 6:2. Матч длился 1 час 16 минут.

Бертенс – Чжэн Сайсай: кто победит в первом полуфинале в Чжухае?

Первыми в Чжухае 26 октября определят участницу финала Кики Бертенс и Чжэн Сайсай. Предлагаем прогноз на исход противостояния.

Бертенс вышла в финал «Элит Трофи», где может сыграть с Соболенко

Голландская теннисистка Кики Бертенс пробилась в решающий матч соревнований «Элит Трофи» в Чжухае (Китай).

Бертенс отметилась 3 эйсами, 7 двойными ошибками и 5 реализованными брейк-пойнтами из 7. На счету Сайсай 3 подачи навылет, 2 двойные ошибки и 5 брейков.

Соболенко выиграла малый итоговый чемпионат WТA

Белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала верх над представительницей Нидерландов Кики Бертенс в финальном матче малого итогового чемпионата Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Elite Trophy, проходившем в Чжухае. Спортсменка из Белоруссии уверенно победила голландку в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.

Соболенко победила в Китае и жалеет об окончании сезона

Накануне спортсменка одержала победу в малом итоговом турнире WTA в Чжухае.

«Я рада закончить этот сезон победой.

Подробнее: Inc-news.ru

Соболенко обыграла Бертенс в финале турнира «Элит Трофи»

Арина Соболенко стала победительницей турнира «Элит Трофи». В финале представительница Беларуси обыграла Кики Бертенс.

Арина Соболенко: «Китай любит меня, и я люблю его в ответ, поэтому у меня тут невероятные результаты»

14-я ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала выход в финал малого итогового турнира WTA в Чжухае.

«Думаю, Китай любит меня, и я люблю его в ответ, поэтому у меня тут невероятные результаты.

Арина Соболенко: У нас с Китаем взаимная любовь

Беларуска Арина Соболенко поделилась впечатлениями от выхода в финал Малого итогового чемпионата WTA в Чжухае. «Мне кажется, что Китай меня любит, и эта любовь взаимна.

Арина Соболенко выиграла малый Итоговый турнир WTA Elite Trophy в Китае

Отличные новости из Китая: белорусская теннисистка Арина Соболенко стала победительницей малого итогового турнира WTA Elite Trophy.

Со счетом 6:4, 6:2 белоруска обыграла голландку Кики Бертенс — первую ракетку турнира.

Подробнее: КП — Беларусь