Соболев признан лучшим игроком матча «Крылья Советов» — ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился ожиданиями от старта сезона в российской Премьер-лиге. В первом туре РПЛ ЦСКА сыграет с «Крыльями Советов».

ЦСКА проиграл в первом туре впервые за 17 чемпионатов, «Крылья Советов» ждали эту победу 9 матчей

Игра, проходившая в Самаре, завершилась со счетом 2:0. Армейцы проиграли в первом туре чемпионата России впервые за 17 розыгрышей турнира. В 2001-м красно-синие уступили «Черноморцу» (0:2). «Крылья Советов» же дома не выигрывали у ЦСКА с 2007-го года.

«Крылья Советов» обыграли ЦСКА благодаря дублю Соболева

Сегодня, 14 июля, футболисты московского ЦСКА проиграли «Крыльям Советов» в 1-м туре РПЛ. Матч прошел на домашней арене самарского клуба и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» обыграли московский ЦСКА со счётом 2:0. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена». Обслуживал матч петербургский арбитр Кирилл Левников, которому ассистировали Егор Болховитин и Андрей Веретешкин.

«Крылья Советов» дома всухую обыграли ЦСКА

«Крылья Советов» бодрее начали второй тайм и очень быстро воплотили это в два забитых мяча. Крылья Советов — ЦСКА 2-0 (0-0) Голы: Соболев (51, 58 с пен.)

Подробнее: Prognozist

Молодежный состав «Крыльев Советов» сыграл вничью со сверстниками из ЦСКА

На втором поле стадиона «Металлург» состоялся матч первого тура молодежного первенства России по футболу. Встречались молодежные составы самарских «Крыльев Советов» и московского ЦСКА.

«Крылья Советов» благодаря дублю Соболева обыграли ЦСКА в 1-м туре РПЛ

В 1-м туре РПЛ самарцы обыграли ЦСКА (2:0). Встреча состоялась на стадионе «Самара Арена».

«Крылья Советов» выиграли у ЦСКА впервые с 2007 года, когда в 14-м туре чемпионата России победили армейцев (1:0). Тогда единственный гол на 29-й минуте забил Давид Муджири.

Миодраг Божович: «У „Крыльев“ высокая мотивация на матч против ЦСКА»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мнением о предстоящем матче первого тура РПЛ против ЦСКА.

Мы играем дома, у нас высокая мотивация, чтобы ответить ЦСКА за поражение в Москве, — сказал Божович в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Крылья Советов» – ЦСКА. Соболев открыл счет (видео)

В матче первого тура российской премьер-лиги Крылья Советов ЦСКА открыт счет. На 51-й минуте точным ударом отметился форвард самарцев Александр Соболев.

Анюков попал в стартовый состав «Крыльев Советов» на игру с ЦСКА

Тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко назвал стартовый состав на выездной матч 1-го тура РПЛ против самарских «Крыльев Советов».

Стартовый состав «Крыльев Советов»: Рыжиков, Соболев, Гынсарь, Зиньковский, Мияйлович, Анюков, Комбаров, Антон, Карпов, Кабутов, Бурлак.

Радимов считает, что этот сезон будет трудным для ЦСКА

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов во время матча первого тура между «Крыльями Советов» и ЦСКА поделился мнением о перспективах москвичей в стартовавшем сезоне. Во втором тайме они уступают 0:2. – Второй сезон для молодого игрока всегда выходит сложнее.

ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче молодежного первенства

Действующий чемпион молодежного первенства России ЦСКА не смог начать новый сезон с победы, сыграв вничью с «Крыльями Советов». Встреча 1-го тура в Самаре завершилась со счетом 1:1. Уже на 9-й минуте «Крылья» вышли вперед после гола нападающего Егора Голенкова.