«Сочи» — «Авангард»: в состав хозяев вернулся Йокипакка

Стали известны составы хоккейного клуба «Сочи» и омского «Авангарда» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере».

«Сочи»: Шикин (Ахметов); Йокипакка — Ю. Александров, О`Делл — Росен — Архипов; Рыков — Щитов, Шмелёв — Калетник — Бочаров; Хомицкий — Зборовский, Полунин — Точицкий — Капустин; Д. Александров — Будкин, Алтыбармакян — Томилин — Рахимуллин.

Пять минут сна и бодрящая драка. Как «Авангард» не догнал «Сочи»

Вроде бы нейтрализовали первую атаку хозяев, надо начинать свою — и тут защитник Вилле Покка из-за своих ворот выдает шайбу прямо на клюшку «леопарда» — итог 0:1 уже на 13 секунде. Еще один неудачный переход в атаку: Максим Тальбо от борта отдает вроде бы диагональную передачу вперед, но шайба от конька соперника летит на наш пятачок, где не особо опекаемый Андреем Стасем форвард сочинцев бросает с разворота — и 0:2 меньше чем за пять минут матча.

Подробнее: ВОмске

«Сочи» переиграл «Авангард» в матче КХЛ

«Сочи» обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Омский «Авангард» на выезде уступил «Сочи»

Сегодня, 8 декабря, «Авангард» в Сочи проиграл одноименному хоккейному клубу со счетом 2:3. При этом уже к пятой минуте хозяева вели в две шайбы после ошибок гостей. Встрепенуться «ястребы» смогли после драки Михаила Фисенко с нападающим «Сочи» Дамиром Рахимуллиным.

Подробнее: Новый Омск

«Сочи» обыграл «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты «Сочи» нанесли поражение омскому «Авангарду» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Субботняя игра в Сочи завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (2:1, 1:0, 0:1). Шайбы в составе «Сочи» забросили Роберт Росен (1-я минута), Никита Точицкий (5) и Артём Томилин (26).

Ветераны омского «Авангарда» забросили 11 шайб в ворота сборной «Газпром нефти»

7 декабря на льду встретились ветераны ХК «Авангард» и сборная «Газпром нефти». В составе «ястребов» на лёд вышли Евгений Шастин, Максим Сушинский, Дмитрий Затонский, Сергей Гусев, Дмитрий Рябыкин, Антон Курьянов, Евгений Хацей и капитан команды Александр Крылов.

Подробнее: 12 Канал Омск

Команда «Сочи» обыграла «Авангард», начав забивать с 13-й секунды матча

После героического проигрыша в Москве «Авангард» продолжил провальную выездную серию в Сочи, проиграв местной хоккейной команде. Игра «Авангарда», состоявшаяся в субботу, 8 декабря, в которой противником омской команды выступил сочинский хоккейный клуб, завершилась очередным «героическим» поражением ястребов.

Подробнее: АиФ Омск

Омский «Авангард» проиграл ХК «Сочи» со счетом 3:2

Предыдущую встречу, с московским ЦСКА, «ястребы» проиграли со счетом 3:2. В сегодняшнем матче омичи снова не смогли одержать победу и проиграли ХК «Сочи» с тем же счетом.

Омская команда второй раз подряд проигрывает со счетом 3:2. Это третье поражение «Авангарда» подряд.

Подробнее: Om1.ru

«Сочи» одержал победу над «Авангардом» благодаря голу Томилина

В составе победителей отличились Роберт Росен, Никита Точинский и Артем Томилин. У гостей ворота поразили Денис Зернов и Никита Пивцакин.

КХЛ. Фисенко подрался с Рахимуллиным

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Сочи» и «Авангардом» произошла драка.

За одноклубника вступился Кирилл Фисенко, который выдернул Рахимуллина с пятачка, нанес сопернику несколько ударов, после чего уложил его на лёд.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online