«Сочи» обыграл «Краснодар-2» в гостевом матче ФНЛ

В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Сочи». Встреча состоялась на стадионе fкадемии ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Победа над «Краснодаром-2» вывела «Сочи» на третье место

Один из центральных матчей 27-го тура состоялся в Краснодаре, где вторая команда «быков» играла с «Сочи». Встреча получилась малорезультативной, и ее судьбу решил гол Игоря Юрганова на 30-й минуте.

ФК «Сочи» одержал уверенную победу в важном выездном матче и вышел на третье место в чемпионате ФНЛ

В выездном матче 27-го тура чемпионата ФНЛ ФК «Сочи» в субботу уверенно переиграл «Краснодар-2» со счетом 2-0 и, набрав 45 очков, вышел на третье место в турнирной таблице. Теперь сочинцев опережают только ФК «Тамбов» и «Томь», которые идут впереди на 6 и 3 очка соответственно.

Подробнее: Sochinews

«Сочи» обыграл «Краснодар-2» и поднялся на третье место в ФНЛ

ФК «Сочи» нанес поражение «Краснодару-2» в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

За счет победы «Сочи» с 45 очками поднялся на третье место в турнирной таблице ФНЛ, в зону стыковых матчей.

«Краснодар-2» уступил «Сочи»

«Краснодар-2» проиграл «Сочи» (0:2) в матче 27-го тура Олимп-ФНЛ.

Олимп-ФНЛ 27-й тур «Краснодар-2» — «Сочи» — 0:2 (0:1) Голы: Юрганов, 31 (0:1). Обольский, 90+4 (0:2). «Краснодар-2»: Адамов, Марков, Голубев (Назаров, 68), Таранов, Парадин, Ивашин, Григорян, Черников (Игнатьев, 46.

ФК «Сочи» сразится на выезде с «Краснодаром-2»

Эксперты предрекают весьма сложное противостояние — обе команды в последних матчах показывают быструю комбинационную игру и столь же стремительный переход от обороны к атаке. Сочинцы пока опережают краснодарцев в турнирной таблице, занимая 4 место против 8-го у «Краснодара-2», однако идут столь плотным строем, что соперников в таблице разделяют лишь 2 очка.

ФНЛ. «Краснодар-2» уступил «Сочи» и другие матчи 27-го тура

27 тур ТЮМЕНЬ — ЧЕРТАНОВО — 1:1 (1:0) Голы: Лихачев, 45+1 (1:0). Сарвели, 59 (1:1). «Тюмень»: Бучнев, Коваленко, Шакуро (Вотинов, 53), Бем, Лихачев, Фомин, Милосавлев (Ослоновский, 76), Чудин, Леонтьев, Рябокобыленко, Щербак (Глухов, 87).

КРАСНОДАР-2 — СОЧИ — 0:2 (0:1) Голы: Юрганов, 31 (0:1). Обольский, 90+4 (0:2). «Краснодар-2»: Адамов, Марков, Голубев (Назаров, 68), Таранов, Парадин, Ивашин, Григорян, Черников (Игнатьев, 46.

«Сочи» уверенно обыграл «Краснодар-2»

«Сочи» одержал победу над «Краснодаром-2» в выездном матче 27-го тура первенства ФНЛ.

Эта победа позволила «Сочи» подняться на третью строчку в турнирной таблице, «Краснодар-2» — на 8-й.

«Краснодар-2» проиграл «Сочи» в домашнем матче ФНЛ

Футболисты Сочи обыграли Краснодар-2 в 27-м туре ФНЛ.

В составе победителей отличились защитник Игорь Юрганов, а также нападающий Николай Обольский.

ФК «Краснодар-2» уступил «Сочи» в домашнем матче

На 30 минуте он забил мяч в ворота ФК «Краснодар-2» после подачи углового. Второй мяч влетел в ворота «горожан» в добавленное время второго тайма.

Подробнее: Кубань 24