«Сочи» победил «Спарту» в товарищеском матче

Хоккейный клуб «Сочи» забросил четыре шайбы в ворота «Спарты» в контрольной встрече. В матче, проходившем в чешском Хомутове, «Сочи» добился уверенного перевеса в счете уже в первом периоде.

ХК «Сочи» победил «Спарту» в контрольном матче

ХК «Сочи» победил пражскую «Спарту» в контрольном матче в Чехии. Ворота ХК «Сочи» защищал Арсений Ахметов.

«Сочи» обыграл «Спарту»

«Сочи» в товарищеском матче обыграл «Спарту» со счетом 4:3. Победный гол забил Денис Александров.

Товарищеский матч «Сочи» (Сочи) — «Спарта» (Прага) — 4:3 (3:0, 1:0, 0:3) Голы: Архипов — 1, 6:36 — 1:0. Назаревич — 1 (Точицкий), 12:52 — 2:0. Лугин — 1 (Погоришный), 15:46 — 3:0. Д. Александров — 2, 39:54 — 4:0. Керн — 1 (Дворачек, Дочекал), 42:19 — 4:1. Роусек — 1, 43:19 — 4:2. Ржичка — 1, 59:11 — 4:3. Вратари: Ахметов — Маховски.

ХК «Сочи» встретится с пражской «Спартой»

Сегодня в 17 часов они сыграют с пражской Спартой.

Пражане трижды побеждали в чемпионате Чехословакии (в 1953, 1954 и 1990 годах), два раза выигрывали Кубок Шпенглера (1962, 1963) и пять раз становились чемпионами Чехии (1993, 2000, 2002, 2006 и 2007).

Подробнее: Вести Сочи

«Сочи» победил «Спарту», выиграв пятый матч подряд в межсезонье

ХК «Сочи» одержал победу в контрольном матче со «Спартой», который состоялся в Чехии. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу команды Сергея Зубова.

Хоккеисты «Сочи» обыграли пражскую «Спарту» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Чехии. Встреча, прошедшая в Хомутове, завершилась со счетом 4:3 (3:0, 1:0, 0:3). В составе российского клуба шайбы забросили Дмитрий Архипов (на 7-й минуте), Илья Назаревич (13), Дмитрий Лугин (16) и Денис Александров (40).

«Сочи» удержал победу над чешской «Спартой» в контрольном матче

«Сочи» переиграл «Спарту» в контрольном матче

Леопарды провели первый контрольный матч в Чехии, где смогли переиграть пражскую Спарту.

В конце второго периода усилиями Дениса Александрова ХК Сочи забил в четвёртый раз.