Сочинский борец завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы в Македонии

Грузинские борцы вольного стиля стали обладателями семи медалей чемпионата Европы среди кадетов, прошедшего в Скопье (Македония).

Обладателями бронзовых медалей стали пять грузинских борцов: Георгий Гегелашвили (в весовой категории до 48 кг), Георгий Чоладзе (до 51 кг), Владимир Гамкрелидзе (до 60 кг), Георгий Небунишвили (до 80 кг) и Соломон Манашвили (до 110 кг).

Подробнее: Вестник Кавказа

Спортсмен из Иркутской области завоевал бронзу на первенстве Европы по вольной борьбе

Спортсмен из Осинского района Федор Балтуев завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по вольной борьбе. Соревнования проходили с 14 по 16 мая в Македонии.

Подробнее: Твой Иркутск

Федор Балтуев завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по вольной борьбе

Третье место на первенстве Европы по вольной борьбе. Бронзовую медаль принес в копилку региона Федор Балтуев.

Подробнее: Семёрка ТВ

Кубанцы завоевали золото и бронзу на первенстве Европы по спортивной борьбе

В македонском городе Скопье завершились международные соревнования среди кадетов в возрасте до 18 лет. Участниками первенства Европы стали два представителя Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе Краснодарского края – сочинец Самвел Терзян и белореченец Даниэль Зопунян.

Подробнее: ЮГ Times

Кубанские спортсмены успешно выступили на первенстве Европы по спортивной борьбе

В результате у воспитанников Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе – золотая и бронзовая медали.

Впервые за последние десять лет на первенство Европы отправились сразу два кубанских спортсмена-кадета и оба вернулись домой с медалями.

Даниэль и Самвел «Македонские»

В македонском городе Скопье, более известном своими футбольным и гандбольным клубами «Вардар», завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди кадетов в возрасте до 18 лет.

Оба спортсмена представляют Центр олимпийской подготовки по спортивной борьбе Краснодарского края и оба возвращаются домой с наградами.

Грузинские борцы завоевали семь медалей на чемпионате Европы

Грузинские борцы вольного стиля завоевали семь медалей на чемпионате Европы среди кадетов, который завершился в Скопье (Македония), говорится в сообщении на официальной Facebook странице федерации борьбы Грузии.

Обладателями бронзовых медалей чемпионата Европы стали пять грузинских борцов: Георгий Гегелашвили (-48 кг), Георгий Чоладзе (-51 кг), Владимир Гамкрелидзе (-60 кг), Георгий Небунишвили (-80 кг) и Соломон Манашвили (-110 кг).

Подробнее: Sputnik Грузия

Даниэль Зопунян, Ахмедхан Темботов, Гаджи Гамзатов и Сергей Козырев – победители македонского первенства Европы по вольной борьбе

В Скопье (Македония) проходит юношеское первенство Европы по спортивной борьбе.

3. Георгий Гегелашвили (Грузия) и Алихасан Амирли (Азербайджан).

Подробнее: Весь спорт

Иркутская область, НИА-Байкал — Уроженец села Улей Осинского района Федор Балтуев завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей, которое с 14 по 16 мая проходило в Скопье в Македонии.

Напомним, в 2017 году Федор Балтуев стал победителем первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, которое состоялось в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске, и был включен в состав сборной России для участия в первенстве Европы.

Подробнее: НИА-Байкал

Уроженец Осинского района Иркутской области Федор Балтуев завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей.

На первенстве Европы по вольной борьбе в Сараево (Босния и Герцеговина) Федор Балтуев завоевал золотую медаль.

Спортсмен из Адыгеи завоевал золото Первенства Европы по вольной борьбе

Первенство Европы по вольной борьбе прошло с 14 по 16 мая в Македонии.

— Поздравляю воспитанника республиканского отделения вольной борьбы Ахмедхана Темботова, который выиграл золото первенства Европы по вольной борьбе среди юношей!

Кубанские борцы завоевали медали первенства Европы

Международные соревнования по спортивной борьбе среди кадетов в возрасте до 18 лет проходили в македонском городе Скопье.

Терзян в весовой категории до 51 кг завоевал бронзовую медаль.

Подробнее: Краснодар