СПАЛ и «Эмполи» сыграли вничью

«СПАЛ 2013» уже на пятой минуте домашнего матча с «Эмполи» открыл счёт, но первую часть встречи проиграл. К тому же удаление Тьяго Ционека на 49-й минуте поставило хозяев в затруднительное положение, но игру им удалось спасти, Ясмин Куртич оформил дубль и вырвал ничью для своей команды — 2:2.

Серия А. СПАЛ свел матч с «Эмполи» к ничьей, проведя 40 минут вдесятером

СПАЛ и «Эмполи» сыграли вничью 2:2 в рамках 14-го тура чемпионата Италии. В составе хозяев дубль оформил Ясмин Куртич, за гостей забили Франческо Капуто и Раде Крунич.

СПАЛ и «Эмполи» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Италии (2:2). Дублем в составе хозяев поля отметился хавбек Ясмин Куртич. СПАЛ набрал 14 очков и расположился на 15-м месте в турнирной таблице, «Эмполи» с 13 баллами занимает 16 строчку.

СПАЛ вдесятером сыграл вничью с «Эмполи»

СПАЛ дома разделил очки с «Эмполи» в матче 14-го тура чемпионата Италии. Счет открыли хозяева поля, на 5-й минуте отличился полузащитник Ясмин Куртич.

Футболисты СПАЛа в меньшинстве сыграли вничью с «Эмполи» в чемпионате Италии

Футболисты СПАЛа в меньшинстве сыграли вничью с «Эмполи» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Италии. Игра, прошедшая в субботу в Ферраре, завершилась со счетом 2:2. В составе СПАЛа дубль сделал Ясмин Куртич (5-я и 67-я минуты), у «Эмполи» отличились Франческо Капуто (24) и Раде Крунич (43).

СПАЛ и «Эмполи» завершили матч Серии А результативной ничьей

В матче 14-го тура чемпионата Италии СПАЛ сыграл вничью с «Эмполи» со счётом 2:2. Встреча состоялась в Ферраре на стадионе «Паоло Мацца». Обслуживал матч арбитр Паоло Сильвио Маццолени.