«Спартак» проиграл «Краснодару» в первом матче без Кононова

28-летний игрок ФК «Краснодар» Сергей Петров получил награду от экспертов телеканала «Матч Премьер». Он назван лучшим игроком по результатам матча «быков» с московской командой «Спартак», которая прошла на стадионе «Краснодар» со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Чем интересен матч «Краснодар» — «Спартак»

Вряд ли от Кузнецова можно ожидать тактической революции, однако уход Кононова может встряхнуть команду, как это часто происходит, и придать ей нужный импульс в матче с «Краснодаром».

Стоит отметить, что если «Спартак» уже лишился главного тренера, то «Краснодар» рискует в ближайшее время пройти через это.

«Спартак» проиграл пять подряд матчей в РПЛ

Московский «Спартак» проиграл на выезде «Краснодару» (1:2) в 12-м туре чемпионата России по футболу.

До этого команда проиграла «Оренбургу» (1:2), «Уфе» (0:1), «Уралу» (1:2) и «Зениту» (0:1). Более длинная серия поражений в чемпионате России была у «Спартака» только в 2004 году, когда спартаковцы проиграли шесть матчей подряд.

Подробнее: Metaratings

«Краснодар» выиграл в домашнем матче, «Спартак» остался без очков пятый раз подряд

«Краснодар» побеждает в домашнем матче московский «Спартак» со счетом 2:1. Хозяева поля открыли счет на третьей минуте встречи. Второй тайм прошел для обеих команд безрезультативно. ⚽ Сергей Петров оказался без опеки в штрафной «Спартака» и точно пробил в дальний угол. 📺 #КраснодарСпартак на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 co/yH9Ux8Qm1r 📱 «МАТЧ!

ФК «Краснодар» переиграл «Спартак» и поднялся на 3-е место в таблице РПЛ

В поединке 12-го тура текущего чемпионата страны клуб из столицы Кубани принимал на своем стадионе московский «Спартак» и переиграл красно-белых со счетом — 2:1. Все три гола были забиты в первой половине матча.

РПЛ 12 тур ФК «Краснодар» — «Спартак» (Москва) — 2:1 (2:1) Голы: Берг, 3 — 1:0; Петров, 20 — 2:0; Ларссон, 44 — 2:1. Удаления: Кайо, 88 — Джикия, 90+2.

Подробнее: РБК Краснодар

Объявлен лучший игрок матча «Краснодар» — «Спартак»

Защитник «Краснодара» Сергей Петров признан лучшим игроком матча 12-го тура чемпионата России против «Краснодара», сообщается на официальном сайте лиги.

Встреча между «Краснодаром» и «Спартаком» завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков».

«Краснодар» нанес «Спартаку» пятое подряд поражение в РПЛ

В центральном матче 12-го тура российской премьер-лиги «Краснодар» на своем поле в присутствии почти 33 тысяч зрителей обыграл столичный «Спартак» — 2:1 (2:1). «Быки» провели два мяча уже в дебюте встречи. Таким образом, московский клуб потерпел пятое поражение подряд в сезоне.

«Краснодар» — «Спартак»: Берг открыл счёт на 3-й минуте

На 3-й минуте встречи хозяев вперёд вывел форвард Маркус Берг. Магомед Шапи-Сулейманов с углового навесил на дальний угол вратарской, Алекс Крал махнул мимо мяча, а шведский нападающий принял мяч и пробил под перекладину ворот Артёма Реброва.

«Спартак» проиграл «Краснодару» в матче РПЛ

«Краснодар» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1 (Берг 3, Петров 20 — Ларссон 45) в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В 13-ом туре РПЛ «Краснодар» сыграет 20 октября в гостях с московским «Динамо», «Спартак» 19 октября примет казанский «Рубин».

Подробнее: Коммерсантъ

Спартак проиграл Краснодару со счетом 1:2 в матче 12 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает «Чемпионат». Первые два мяча забили нападающий «Краснодара» Маркус Берг (на третьей минуте) и защитник Сергей Петров (на 20-й минуте).

Подробнее: Rambler News Service

«Краснодар» вышел в лидеры чемпионата России по футболу

Победные очки «быки» вырвали у московского «Спартака».

Успех быков на 20-й минуте укрепил еще одним голом уже Сергей Петров.

Подробнее: Живая Кубань

6 причин, почему «Краснодар» сегодня проиграет «Спартаку»

В центральном матче 12-го тура РПЛ фаворитом считается играющий дома «Краснодар».

Единственный, кто остался в «Спартаке» из тренерского штаба Кононова – это 37-летний Сергей Кузнецов.

Краснодар — Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (12 тур)

Главным событием прошлого тура в РПЛ стала отставка Олега Кононова: теперь «Спартак» прилетел в Краснодар в подвешенном состоянии — на игру команду готовил Сергей Кузнецов, нового рулевого у «красно-белых» пока нет, придумают ли они что-нибудь своими силами? Игра «Спартака» вызвала большие вопросы — за год сменилось несколько тактических схем, а также практически полностью весь состав, результата это не дало и Кононов покинул клуб: Добавилась к этому и череда травм — Жиго, Айртон, Шюррле.

Подробнее: Prognozist

Сергей Петров: «Ари отдельное спасибо за то, что увидел меня, мне оставалось только забить»

Лучший футболист матча «Краснодар» — «Спартак» (2:1) Сергей Петров поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер». — Хочу сказать спасибо команде и Ари отдельное спасибо за то, что увидел меня, мне оставалось только забить.