«Спартак» разгромил «Краснодар» и вышел на четвертое место в чемпионате России

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Петров, Подберезкин, Перейра, Клаэссон, Смолов. «Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Промес, Луис Адриано, Зе Луиш.

«Спартак» разгромил «Краснодар» благодаря дублю Луиса Адриано

Голами у красно-белых отметились Луис Адриано, оформивший дубль, Зе Луиш, а также Куинси Промес. Во втором тайме у столичного клуба на поле вышел полузащитник Роман Зобнин, полностью восстановившийся от тяжелой травмы колена.

РФПЛ. «Спартак» победил в Краснодаре, команды забили три гола за четыре минуты

Встреча 17-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Спартак» завершилась победой гостей со счетом 4:1. У красно-белых Зе Луиш и Квинси Промес забили по голу, Луис Адриано оформил дубль.

Подопечные Массимо Карреры набрали 28 очков и подвинули «быков» с четвертого места.

Адриано и Зе Луиш в атаке «Спартака» на матч против «Краснодара»

Стали известны стартовые составы на центральный матч 17-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком». «Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Петров, Подберёзкин, Перейра, Классон, Смолов.

Подробнее: Спорт FM

Мельгарехо выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч РФПЛ с «Краснодаром»

Лоренцо Мельгарехо выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч 17-го тура чемпионата России по футболу против «Краснодара», сообщает официальный Twitter РФПЛ.

Мельгарехо заменил в стартовом составе «красно-белых» болгарина Ивелина Попова, который начинал с первых минут встречу 16-го тура против «Уфы» (3:1). Также в заявку «Спартака» на матч впервые в нынешнем сезоне вошел полузащитник Роман Зобнин, который не играл с июня из-за травмы крестообразных связок.

«Спартак» одержал разгромную победу в Краснодаре

Уже на 8-й минуте красно-белые провели роскошную атаку, которая венчалась переводом Комбарова на правый угол штрафной, откуда Луис Адриано слету, положив корпус, отправил мяч в дальний угол ворот. Спустя 20 минут гости удвоили свое преимущество — Луис Адриано вывел Зе Луиша к воротам, а форвард «Спартака» аккуратно уложил снаряд в нижний угол ворот.

«Краснодар» — «Спартак» — 1:4 (закончен)

В центральном поединке 17-го тура играли «Краснодар» и «Спартак».

Запасные: Ребров Артём • Боккетти Сальваторе • Попов Ивелин • Кутепов Илья • Петкович Марко • Бакаев Зелимхан • Роша Педро

ФК «Краснодар» дома с разгромным счетом уступил московскому «Спартаку»

Счет на восьмой минуте открыл нападающий «Спартака» Луис Адриано. На 28-й минуте игрок отдал пас Зе Луишу, который точно пробил по воротам «Краснодара» — 0:2. На 86-й минуте Адриано оформил дубль.

Подробнее: Кубань 24

«Спартак» на выезде разгромил «Краснодар»

Счет в матче на 8-й минуте встречи открыл Луис Адриано, мощным ударом замкнувший навес Дмитрия Комбарова от лицевой линии. В середине первого тайма Зе Луиш удвоил преимущество красно-белых.

«Спартак» после эффектной атаки открыл счёт в матче с «Краснодаром» — видео

Сначала после умной передачи Промеса пробить Синицына не получилось у Мельгарехо, но тут как тут оказался капитан «Спартака» Денис Глушаков, выполнивший с бровки идеальный навес на Луиза Адриану. Напомним, до 17-го тура «Спартак» занимал пятое место в таблице РФПЛ в двух очках именно от «Краснодара».

Подробнее: Life.ru

Андрей Синицын: «„Краснодар“ во втором тайме матча со „Спартаком“ должен играть агрессивнее»

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын в перерыве матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2) отметил, что его команда проигрывает красно-белым в контроле мяча.

– Мы проигрываем в контроле мяча, в центре поля «Спартак» нас полностью переиграл, – сказал во флеш-интервью Синицын.

Промес, Адриано и Зе Луиш – в основе «Спартака», «Краснодар» бросил в бой Смолова

Стали известны стартовые составы на матч 17-го тура РФПЛ «Краснодар» – «Спартак».

Краснодар – Спартак.

«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче 17-го тура РФПЛ

В матче 17-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» на выезде победил «Краснодар» со счётом 4:1. Дублем в составе победителей отметился нападающий Луис Адриано.

Дубль Адриано помог «Спартаку» разгромить «Краснодар»

Московский «Спартак» одержал гостевую победу над «Краснодаром» (4:1) в матче 17-го тура чемпионата России.

Промес вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Мельгарехо не сумел толком пробить.

«Спартак» разгромил «Краснодар» и вышел на четвёртое место в РФПЛ

Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. На восьмой минуте Дмитрий Комбаров догнал мяч у лицевой и навесил на набежавшего Луиса Адриано, который в касание метров с десяти мощно пробил мимо Андрея Синицына.