«Спартак» – «Рейнджерс» – 0:1. Еременко забил в свои ворота

«Спартак» на своем поле примет «Рейнджерс» в матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы. Стартовый состав красно-белых выглядит следующим образом: Гости выйдут в следующем сочетании: Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Рейнджерс» вы можете увидеть в 20:55 (мск) на федеральном телеканале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ!

Еременко, Попов, Ханни – в составе «Спартака» на матч с «Рейнджерс»; МакГрегор, Фланаган, Эджария сыграют у гостей

Стали известны стартовые составы команд на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Рейнджерс». «Спартак»: Максименко, Боккетти, Кутепов, Рассказов, Мельгарехо, Зобнин, Фернандо, Ханни, Попов, Р. Ерeменко, Адриано.

Попов, Р. Ерёменко, Ханни и Адриано – в основе «Спартака» на матч с «Рейнджерс»

Стали известны стартовые составы московского «Спартака» и шотландского «Рейнджерс» на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, который пройдёт на стадионе «Открытие Арена» сегодня, 8 ноября. В составе красно-белых в нападении с первых минут сыграют Ивелин Попов, Роман Ерёменко, Софьян Ханни и Луис Адриано.

Ещенко вошел в заявку «Спартака» на матч Лиги Европы с «Рейнджерс»

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Ещенко вошел в заявку на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы против шотландского «Рейнджерс».

Ещенко, который начнет встречу с «Рейнджерс» на скамейке запасных, попал в заявку на матч первой команды впервые после отстранения.

«Спартак» принимает «Рейнджерс» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

«Спартак» — «Рейнджерс»: Еременко, Фернаду и Луиз Адриану — в «старте» красно-белых

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы против «Рейнджерс». На поле с первых минут выйдут следующие игроки: Максименко, Боккетти, Кутепов, Рассказов, Мельгарехо, Зобнин, Фернанду, Ханни, Попов, Р. Еременко, Адриану.

Матч Спартак — Глазго Рейнджерс: Глушаков и Ещенко оказались в запасе на матч Лиги Европы, как и Джикия

В четверг, 8 ноября, в Москве на стадионе «Открытие Арена» будет сыгран матч 4 тура группового этапа Лиги Европы. Столичный «Спартак» примет на своем поле именитый шотландский «Глазго Рейнджерс».

«Спартак» объявил стартовый состав на матч с «Рейнджерс»

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс».

Матч «Спартак» — «Рейнджерс» состоится на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 20:55 по московскому времени.

«Спартак» и «Рейнджерс» объявили стартовые составы на матч Лиги Европы

«Спартак» и «Рейнджерс» объявили стартовые составы на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает «Советский спорт». «Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Боккетти, Кутепов, Рассказов, Зобнин, Фернандо, Еременко, Ханни, Попов, Луис Адриано.

«Спартак» – «Рейнджерс»: Еременко, Ханни и Попов выйдут с первых минут (фото)

Стал известен стартовый состав московского «Спартака» на игру с «Рейнджерс» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы. 🔥 Наш состав на матч #СпартакРейнджерс ⠀ 📺 @MatchTV 📻 Аудиотрансляция матча 📲 приложение #Спартак 🎧 Алексей @azzazello71 Золин#UEL pic.twitter.com/DVLeOVeOuk