«Спартак» — СКА: Талалуев получил «5+20», ударив клюшкой Гусева

Нападающий СКА Михаил Мальцев прокомментировал первый гол в Континентальной хоккейной лиге. Форвард отметился точным броском в игре со «Спартаком» (2:0). «В прошлом сезоне долго ждал гола.

«Спартак» в Москве проиграл СКА

Московский «Спартак» на своем льду проиграл СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Столичный клуб потерпел второе поражение подряд, а СКА добился второй победы подряд.

СКА в Москве обыграл «Спартак» – 2:0

В Москве завершился матч регулярного чемпионата между петербургским хоккейным клубом «СКА» и столичным «Спартаком». Встреча закончилась безоговорочной победой команды с невских берегов: 2:0. Первую шайбу в ворота противника забил Ярно Коскиранта.

«Спартак» погубил Мальцев. Как СКА выиграл у красно-белых

С кем Спартаку выгодно встретится в плей-офф? На этот вопрос я постарался дать ответ в репортаже с недавнего московского дерби.

СКА обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0. Встреча прошла на московском стадионе «ЦСКА-Арена» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Из петербургской команды забитыми шайбами отличились Ярно Коскиранта на 35-й минуте и Михаил Мальцев на 43-й.

Подробнее: DP.RU

Сегодня СКА сыграет на выезде со «Спартаком»

В предыдущих матчах регулярного чемпионата армейцы обыграли дома череповецкую «Северсталь» со счётом 4:1, а красно-белые потерпели дома разгромное поражение от московского «Динамо» — 1:5. Отметим, что в общей турнирной таблице КХЛ петербургские хоккеисты идут на втором месте после ЦСКА и давно обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

Подробнее: Невские Новости

СКА обыграл на выезде московский «Спартак»

Армейцы сумели выиграть со счётом 2:0. В первом периоде заброшенных шайб не случилось, а в каждом из последующих игровых отрезков петербуржцы забросили по шайбе.

20-летний форвард СКА Мальцев забросил первую шайбу в КХЛ

Нападающий СКА Михаил Мальцев забил гол в ворота «Спартака» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В третьем периоде Мальцев отличился после передачи Алексея Кручинина.

СКА в Москве обыграл «Спартак»

Встреча СКА и «Спартака» закончилась победой петербуржцев. Счёт в конце игры составил 2:0. Первую шайбу в ворота противника забил Ярно Коскиранта, вторую — Михаил Мальцев.

Подробнее: 78.ru

«Спартак» уступил СКА в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На 43-й минуте нападающий Михаил Мальцев удвоил преимущество СКА, которое сохранилось до конца матча, для 22-летнего Мальцева эта шайба стала первой в КХЛ, хоккеисты петербургского клуба признали его лучшем игроком встречи.

Московский «Спартак» уступил СКА в матче Континентальной хоккейной лиги

Московский хоккейный клуб «Спартак» уступил петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Напомним, 2 февраля московские хоккеисты потерпели поражение от казанского «Ак Барса» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Подробнее: Вечерняя Москва