«Спартак» в серии буллитов победил «Нефтехимик» в КХЛ

«Нефтехимик» проиграл на выезде «Спартаку» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В основное время игра завершилась со счетом 2:2. В составе нижнекамцев забили Ильдар Шиксатдаров и Адам Полашек.

Подробнее: Реальное время

«Спартак» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче КХЛ

Московский «Спартак» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Спартак» (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) 1:0 — Кутейкин (бол., Хохлачев, Максвелл), 16:15; 1:1 — Шиксатдаров (Шарипзянов, Шарифьянов), 25:04; 2:1 — Карсумс (бол., Ганзл, Даугавиньш), 51:40; 2:2 — Полашек (бол., Нестрашил, Порядин), 52:27.

Московский «Спартак» в серии буллитов взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В следующем матче регулярного чемпионата «Спартак» сыграет с омским «Авангардом», а «Нефтехимик» встретится с магнитогорским «Металлургом».

«Спартак» в серии буллитов одержал победу над «Нефтехимиком»

«Спартак» нанес поражение «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Спартак» (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) Голы: Кутейкин, 16:15 (бол.). Карсумс, 51:40 (бол.). — Шиксатдаров, 25:04.

«Спартак» одолел «Нефтехимик» в серии буллитов

«Спартак» встречался с «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Москве. Игра закончилась со счётом 3:2 Б в пользу хозяев.

«Спартак» по буллитам обыграл «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» дома одержал победу в серии буллитов над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2. В составе победителей по шайбе забросили Андрей Кутейкин на 17-й минуте и Мартиньш Карсумс на 52-й минуте.

В составе нижнекамского клуба отличились Ильдар Шиксатдаров на 26-й минуте и Адам Полашек на 53-й минуте встречи.

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский Спартак по буллитам переиграл нижнекамский Нефтехимик 3:2.

В составе красно-белых голами отметились Андрей Кутейкин (16-я минута) и Мартиньш Карсумс (52), а у гостей Ильдар Шиксатдаров (25) и Адам Полашек (52).

КХЛ. «Спартак» в серии буллитов обыграл «Нефтехимик»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился двумя матчами в Москве и Балашихе. «Спартак» принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска, а омский «Авангард» играл с подольским «Витязем».

Столичный «Спартак» в серии буллитов одолел «Нефтехимик»

Спортсмены вышли на лед в мачте чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Столичный «Спартак» по буллитам переиграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:2.

Подробнее: Вечерняя Москва

«Спартак» в серии буллитов обыграл «Нефтехимик»

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Спартак» принимал нижнекамский «Нефтехимик» и добился победы в серии буллитов.

В составе «Спартака» заброшенными шайбами отметились Андрей Кутейкин и Мартиньш Карсумс.

«Спартак» по буллитам победил «Нефтехимик» в матче КХЛ

Хоккеисты московского «Спартака» в серии буллитов нанесли поражение нижнекамскому «Нефтехимику» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе хозяев голами отметились Андрей Кутейкин (17-я минута) и Мартиньш Карсумс (52).

«Нефтехимик» проявил характер в матче со «Спартаком»

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостях встречался сегодня с московским «Спартаком» и сумел набрать очко, уступив победу в серии буллитов. Этот выигрыш позволил татарстанских хоккеистам прервать серию из восьми поражений кряду и десяти домашних неудач.