США выигрывает Финляндию в овертайме 3:2

В первом периоде на 1й минуте матча Соединенные Штаты открывают счёт в этой встрече, шайбу забросил Брэди Шей. В середине периода в ворота финнов отправляется ещё одна шайба, её автором становится Джонни Годро.По конец периода финны пытаются отыграться и в равенстве забивают первую шайбу в этом матче, отличился хоккеист Харри Песонен.2:1 после первого периода матча.

Подробнее: ГЛАС.RU

Сборная США в овертайме одержала победу над Финляндией

В рамках третьего тура группового этапа сборная США обыграла команду Финляндии. Матч закончился в овертайме победой американцев 3:2.

Саллинен о поражении от США: «Они ничем не удивили. Мы должны играть лучше»

Форвард сборной Финляндии Йере Саллинен дал комментарий после матча чемпионата мира с США (2:3 ОТ).

Они обладают высоким мастерством, но ничем не удивили», – сказал Саллинен.

Американские хоккеисты нанесли поражение финнам

В словацком Кошице прошел матч чемпионата мира по хоккею между сборными США и Финляндии. Американцы сумели выиграть в дополнительном периоде с результатом 3:2. К десятой минуте сборная США вела 2:0 после бросков Брэди Гея и Джонни Годро.

Сборная США в овертайме обыграла Финляндию в матче ЧМ по хоккею

Национальная команда США нанесла сборной Финляндии поражение на чемпионате мира.

В составе победителей шайбы на счету Брейди Скжея, Джонни Годро и Дилана Ларкина.

США дожала сборную Финляндии в овертайме

Американцы к середине первого периода вели с преимуществом в 2 шайбы, при том первую забили уже на 50-й секунде матча, но позволили финнам сравнять счет — ничья в основное время. Финляндия — США 2-2 (1-2, 1-0, 0-0) ОТ 0-1 Для европейцев переломной стала последняя минута первого периода, когда они забили гол в раздевалку и сохранили шансы на спасение: Во втором периоде смогли реализовать большинство, а в заключительном периоде отбегали по нулям — очки набрали обе команды, а бонус заработала в итоге сборная США, которая дожала соперника в дополнительные 5 минут.

Подробнее: Prognozist

Форвард сборной США Годро забил броском с отрицательного угла

Нападающий сборной США Джонни Годро отметился необычной шайбой во встрече с командой Финляндии на чемпионате мира по хоккею 2019 года. Форвард «Калгари Флэймз» на 11-й минуте встречи поразил ворота Вейни Вехвиляйнена броском с отрицательного угла.

Сборная США в овертайме победила команду Финляндии на чемпионате мира

Сборная США по хоккею в овертайме обыграла команду Финляндии в матче чемпионата мира, проходящего в Словакии. Встреча группы A, прошедшая в Кошице, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Брейди Скжей (1-я минута), Джонни Годро (11) и Дилан Ларкин (64).

Финляндия в овертайме уступила сборной США

Сборная США нанесла поражение команде Финляндии в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. После трех периодов команды не смогли выявить победителя, а вот в овертайме дружина Джеффа Блэшилла смогла забить решающую шайбу благодаря Дилану Ларкину.

Сборная США в овертайме дожала финнов

Встреча, прошедшая в понедельник в Кошице на льду «Стил-Арены», завершилась в овертайме со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу американцев. В их составе по шайбе забросили Брэди Шей, Джонни Годро и Дилан Ларкин.

США — Финляндия: какой результат?

Сборные США и Финляндии 13 мая встретятся на групповом этапе Чемпионата мира, но какой прогноз на эту встречу будет лучшим? Ответ ищите далее.

Сборная США в овертайме обыграла команду Финляндии на чемпионате мира

Сборная США в овертайме обыграла команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии, передает «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что сборная России обыграла команду Чехии в матче чемпионата мира.

Сборная США в овертайме обыграла Финляндию

Сборная США в матче группового этапа чемпионата мира обыграла Финляндию в овертайме со счетом 3:2. В составе финнов шайбы забросили Харри Песонен и Нико Ойямяки.

После этого матча финская команда с семью очками осталась на первом месте, американцы с пятью очками – на третьей строчке.

Америка чуть не сгорела дерзким финнам. Они приехали на ЧМ без суперзвезд, но кусают всех фаворитов

Для человека, не сильно погруженного в тренды мирового хоккея, может показаться странным тот факт, что матча чемпионата мира Финляндия — США абсолютное большинство болельщиков ждало, прежде всего, из-за дуэли хоккеистов, которым на двоих только завтра исполнится 36 лет.

Защитник «Рейнджерс» Брэди Шей стрельнул от синей, а финн пустил шайбу в ближний угол.