Стали известны составы сборных Канады и Финляндии на четвертьфинал Олимпиады

Сегодня, 21 февраля, сборная Канады по хоккею на Олимпийских играх в Пхёнчхане провела четвертьфинальный матч против сборной Финляндии.

Во втором периоде матча нападающий канадской сборной Эрик О’Делл толкнул нападающего Суоми Вели-Матти Савинайнена, после чего финн упал на Скривенса.

Подробнее: КП — Уфа

Сборные Канады и Финляндии назвали составы на четвертьфинальный матч олимпийского хоккейного турнира.

Канада Скривенс (Пулен); Ли – Робинсон, Брюле – Рой – Бурк; Дженовей – Норо, Келли – Рэймонд – Вей; Граньяни – Голубеф, Вольски – Эббет – Томас, Столлери, Клинкхаммер – Козун – О’Делл, Лапьер.

Канада – Финляндия. Скривенс заменён в начале второго периода

Сегодня в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане Канада встречается с Финляндией (0:0, второй период). В начале второго периода вратарь канадцев Бен Скривенс был заменён после столкновения с нападающим финнов на Кевина Пулена.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Скривенс получил травму в матче с Финляндией на Олимпиаде

Голкипер сборной Канады Бен Скривенс получил травму в матче 1/4 финала Олимпийских игр против Финляндии. Игрок получил повреждение во втором периоде во время столкновения с нападающим соперника Вели-Матти Савинайненом.

Агент Бена Скривенса: «Скривенсу приземлились на плечо, оно у него болит»

Агент вратаря сборной Канады и «Салавата Юлаева» Бена Скривенса – Алёша Пилко рассказал «БИЗНЕС Online», насколько серьёзна травма голкипера.

Вратарь Бен Скривенс заменён по ходу матча Канада – Финляндия Не смог продолжить игру после этого столкновенияhttps://t.co/NNEY2YHMXu pic.twitter.com/SPk6fP4efH— Спорт БО (@Sport_BO) 21 февраля 2018 г.

«Юлаевец» Бен Скривенс получил травму, но вышел в полуфинал Олимпиады-2018

21 февраля в четвертьфинале Олимпиады в Южной Корее встречались мужские сборные Канады и Финляндии. Напряженная игра ждала болельщиков.

Подробнее: Башинформ

Сборная Канады победила Финляндию в четвертьфинале Олимпиады-2018

Сборная Канады одержала победу в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с командой Финляндии. Встреча завершилась со счётом 1:0. В начале второго периода основной голкипер сборной Канады Бен Скривенс получил травму и не смог продолжить матч.

Вратарь сборной Канады по хоккею Скривенс заменен в четвертьфинале ОИ из-за травмы

Вратарь сборной Канады по хоккею Бен Скривенс получил травму во втором периоде четвертьфинала олимпийского турнира против команды Финляндии и был заменен. Скривенс был заменен на 25-й минуте после столкновения с форвардом финнов Велли-Матти Савинайненом.

Голкипер сборной Канады Бен Скривенс избежал серьёзной травмы

Агент голкипера сборной Канады Бена Скривенса Алеша Пилко рассказал о характере травмы хоккеиста.

Голкипер сборной Канады продолжил матч, однако через смену всё-таки был вынужден попросить замену.