Ставропольские футболисты одолели соперников из Майкопа

Футбольный клуб «Динамо» из Ставрополя одержал победу в матче против «Дружбы» из Майкопа со счетом 2:0, сообщается на сайте ставропольской команды. Матч состоялся в Ставрополе, в стартовом составе «Динамо» оказались сразу пять новичков.

Подробнее: Newstracker.ru

Ставропольские футбольные клубы удачно начали весеннюю часть первенства России

«Динамо» в Рыздвяном мерилось силами с замыкающей пятерку лучших «Дружбой» из Майкопа.

– Прежде всего, хочу поздравить всех ставропольских болельщиков с первой в нынешнем году победой, – сказал, в свою очередь, наставник «Динамо» Роман Удодов. –

Ставропольские футболисты выиграли матч у Майкопа на первенстве России

Встреча футбольных клубов «Динамо» из Ставрополя и «Дружбой» из Майкопа состоялась в Рыздвяном на стадионе «Факел».

Ставропольский футболист Игорь Крутов распечатал ворота противника в первом тайме.

Подробнее: Своё ТВ

В этот раз клуб «Динамо» сыграл с командой из Майкопа в рамках 18-го тура Первенства России. Счет игры составил 2:0 в пользу ставропольских футболистов.

Подробнее: АТВмедиа

Ставропольские динамовцы празднуют первую победу в 2019 году

Матч в рамках 18-го тура первенства России для ставропольской команды завершился триумфом. Поединок «Динамо Ставрополь» с майкопской «Дружбой» прошёл 16 марта в Рыздвяном, на стадионе «Факел».

Подробнее: Победа 26

Ставропольский «Динамо» снова победил соперников

Футбольная команда «Динамо» прошла далее в зоне «Юг», опередив своих соперников из клуба «Дружба».

В этот раз клуб «Динамо» «сразился» с командой из Майкопа в рамках 18-го тура Первенства России.

Ставропольские динамовцы одержали первую победу с новым тренером

После продолжительного зимнего перерыва возобновилось первенство России по футболу в южной зоне второго дивизиона. Ставропольское «Динамо» принимало «Дружбу» из Майкопа.