Стоун: сборная Канады была хороша с первой и до последней минуты

В рамках очередного игрового дня на чемпионате мира в Словакии сборная Канады разгромила команду Германии. Встреча завершилась со счетом 8:1, при этом канадцы забросили 4 шайбы в третьем периоде.

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду «Стил Арены» в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1. У победителей встречи хет-трик оформил Марк Стоун (17-я, 27-я, 39-я минуты), дубль – Энтони Манта (44, 46), а также по разу отличились Тома Шабо (3), Сэм Райнхарт (46) и Энтони Чирелли (54).

В параллельном матче Норвегия переиграли Италию со счетом 7:1. Примечательно, что итальянцы забросили первую шайбу на турнире, пропустив при этом 44 гола.

Как Канада отправила в нокаут Германию: видеообзор матча ЧМ-2019

В субботу, 18-го мая, сборная Канады проэкзаменовала сборную Германии в очередном матче группового этапа ЧМ-2019. Матч проходил в Кошице и завершился убедительной победой «кленовых» со счётом 8:1. Победа над немцами позволила заокеанским профессионалам обойти Германию в турнирной таблице группы А и максимально приблизиться к Финляндии, которая уверенно возглавляет группу.

Германия потерпела первое поражение на ЧМ-2018, пропустив восемь шайб от Канады

В пятом матче группы А сборная Канады разгромила команду Германии со счетом 8:1. В составе победителей хет-трик оформил Марк Стоун, а дубль Энтони Манта, еще по шайбе забросили Тома Шабо, Сэм Райнхарт и Энтони Чирелли.

Сборная Канады разгромила команду Германии на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Канады одержала разгромную победу над национальной командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии.

Ранее сообщалось, что сборная США разгромила команду Дании на ЧМ-2019 по хоккею.

Сборная Канады учинила разгром Германии на чемпионате мира по хоккею

Разгромной победы со счетом 8:1 над немецкими хоккеистами добилась сборная Канады на чемпионате мира по хоккею в Кошице 18 мая.

Джонатан Маршессо выкатился к воротам немецкой сборной, однако вместо броска отпасовал за спину на Томаса Шабо, который «расстрелял» дальний верхний угол ворот Никласа Тройтле — 1:0. Канадцы удвоили свое голевое преимущество на 17-й минуте после того, как Марк Стоун удачно сыграл вторым темпом и добил шайбу в немецкие ворота — 2:0. Спустя 6 минут после начала второй двадцатиминутки североамериканская дружина в очередной раз реализовала большинство 5 на 4. Джонатан Маршессо отпасовал на пятак Дилану Строуму.

Подробнее: Красная весна

Сборная Канады нанесла Германии первое поражение на ЧМ-2019

Сборная Канады разгромила команду Германии со счетом 8:1 в матче группового этапа чемпионата мира — 2019 в Словакии. Хет-трик оформил Марк Стоун, автором дубля стал Энтони Манта, а еще по шайбе забросили Тома Шабо, Сэм Райнхарт и Энтони Чирелли.

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию, Норвегия обыграла Италию

Канада разгромила Германию

В пятом туре группового этапа ЧМ по хоккею в Словакии сборная Канады одержала крупную победу над сборной Германии. Нападающий Марк Стоун оформил хет-трик.

Подробнее: Metaratings

Сборная Канады разгромила команду Германии в матче группового этапа ЧМ

Хоккеисты сборной Канады разгромили команду Германии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии.

Следующий матч сборная Канады проведет 20 мая против команды Дании.

Канада обыграла Германию, Норвегия сильнее Италии на ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над командой Германии в пятом матче чемпионата мира по хоккею в Словакии.

Сборная России одержала волевую победу над Латвией в матче ЧМ, ранее писал News.ru.

Подробнее: News.ru

Первый гол итальянцев, жестокое поражение немцев, без потерь только Россия

Гол пришелся на игру с норвежцами, правда, те ответили на это семью шайбами, набрали шесть очков и догнали в таблице Латвию.

Не терявшие до этого очков «крестоносцы» не сумели продлить победное шествие, уступив «Тре Крунур» с минимальным счетом – 3:4. У победителей голом и двумя передачами отметился Вильям Нюландер, который заодно и возглавил гонку бомбардиров турнира (13 очков), опередив россиянина Никиту Кучерова (12).

Подробнее: Sputnik Латвия