Сульшер: «Барселона» была на несколько уровней выше МЮ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». «Манчестер Юнайтед» проиграл в Испании со счетом 0:3, Лионель Месси забил два гола.

Сульшер: «Месси — это совершенно другой уровень»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Барселоны».

Мы должны стремиться к тому уровню, который сегодня продемонстрировала «Барселона».

Сульшер: «Месси — футболист совершенно иного уровня, он сделал разницу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Барселоной», в котором «красные дьяволы» крупно уступили и вылетели из Лиги чемпионов (0:3).

Если мы действительно хотим вернуть «Манчестер Юнайтед» былых времен, мы должны регулярно соперничать с клубами вроде «Барселоны».

Оле-Гуннар Сульшер: «Сейчас „Барса“ на несколько уровней выше „МЮ“. Нужно стремиться играть, как они»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Барселоны» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:3, первая игра – 0:1). «Должен отметить, что Лео Месси играет на топ-уровне, и сегодня он, безусловно, сыграл ключевую роль.

Если мы хотим вернуться на реальный уровень «Манчестер Юнайтед», к истинным традициям клуба, мы должны соперничать с «Барселоной».

Сульшер заявил, что «Барселона» находится на несколько уровней выше МЮ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер после вылета клуба из Лиги чемпионов заявил, что его команда должна стремиться к уровню «Барселоны».

Если мы желаем вернуться к истинному уровню, истинным традициям «Манчестер Юнайтед», то обязаны бросить вызов «Барселоне», — цитирует норвежского тренера BT Sport.

В двух четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов «Барселона» была на несколько уровней выше, чем «Манчестер Юнайтед».

«Барселона» была на несколько уровней выше нас в этих двух матчах.

Уле-Гуннар Сульшер. «Барселона» – это наш ориентир

«Манчестер Юнайтед» завершил свою кампанию в Лиге чемпионов, проиграв в четвертьфинале «Барселоне» 0:3. Первая встреча также завершилась победой чемпиона Испании 1:0. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер высоко оценил игру соперника.

Если мы хотим стать прежним «Манчестер Юнайтед», то должны бросать вызов таким командам».

Сульшер: «Месси – игрок высочайшего уровня. После 0:2 игра была окончена»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итог поражению от «Барселоны» (0:3) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов. «Должен сказать, что Месси – игрок высочайшего уровня.

Уле-Гуннар Сульшер: Сегодня Месси снова показал свой класс

В течение первых 15 минут мы создали несколько приличных моментов, но затем Месси забивает в нижний угол. Должен сказать, что это игрок самого высокого уровня — он может решить судьбу матча.