Светлаков: возвращение Капризова добавило уверенности ЦСКА во второй игре финала КХЛ

Второй матч «Ак Барс» победил ЦСКА и повел в главной серии Кубка Гагарина – 2-0.

Потому что у ЦСКА восемь олимпийских чемпионов и полтора десятка кандидатов в сборную, а у «Ак Барса» таковых – ноль и в лучшем случае три-четыре.

«Ак Барс» одержал вторую победу над ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» увеличил счет в финальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА до 2–0. Казанский «Ак Барс» на своей площадке одержал победу над московским ЦСКА во втором матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Подробнее: НТВ

«Ак Барс» обыграл ЦСКА в матче финала Кубка Гагарина-2018

Первый период завершился с ничейным счетом – 1:1, хотя по броскам «Ак Барс» немного опередил ЦСКА. С другой стороны, по вбрасываниям инициатива целиком и полностью была на стороне ЦСКА.

Москва не смогла взять Казань: «Ак Барс» одержал вторую победу над ЦСКА

Казанцы с первых минут взяли инициативу на себя, проведя две практически 100% атаки, но шайба не заходила в ворота Ильи Сорокина.

Азеведо со средней дистанции пронзил ворота Сорокина после передачи Даниса Зарипова – 1:0. При этом у «Ак Барса» оставалось еще полторы минуты большинства, но вторую подряд шайбу в ворота ЦСКА забросить казанцы не смогли.

Подробнее: Inkazan

«Ак Барс» — ЦСКА: в состав «армейцев» вернулся Капризов, Сорокин — в основе

Стал известен состав московского ЦСКА на второй матч финальной серии Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом» (0-1), сообщает с места события корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. В состав вернулся форвард Кирилл Капризов, заявленный 13-м нападающим, отсутствует форвард Сергей Шумаков, основным вратарём заявлен Илья Сорокин.

Андрей Светлаков: Рады возвращению Капризова, но тактика не зависит от одного игрока

– Второй матч проигран с одинаковым счетом.

ЦСКА проиграл и второй матч финала «Ак Барсу»

Александр Кожевников: В матчах с «Ак Барсом» нужно больше мешать вратарю или придумывать комбинации

— Надо менять тактику, так как «Ак Барс» здорово играет в обороне.

В матчах с ними нужно больше мешать вратарю или придумывать какие-то комбинации.

«Ак Барс» удвоил преимущество в финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Ранее сообщалось, что болельщики «Ак Барса» перед матчем с ЦСКА установили необычный рекорд.

Капризов вернулся в состав ЦСКА на второй финальный матч с «Ак Барсом»

ЦСКА объявил состав команды на второй матч финальной серии Кубка Гагарина против «Ак Барса». В состав армейцев вернулся форвард Кирилл Капризов, который пропустил несколько игр прошлого раунда проти СКА и первый матч с казанцами.

Болельщики в Казани активно фотографируются с кубком Гагарина

Кубок Гагарина сейчас находится в Казани, где проходит второй матч финальной серии Кубка Гагарина между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА. Кубок выставлен на «Татнефть Арене», где с ним охотно фотографируются болельщики.

Олимпиада, свинка и видео против ЦСКА. «Ак Барсу» осталось две победы до Кубка Гагарина

ЦСКА не помогло ни возвращение на лед Кирилла Капризова, ни смена вратаря, ни появившиеся шансы в большинстве. Факторы Олимпиады и СКА за «Ак Барс»

«Ак Барс» одержал вторую победу в финальной серии Кубка Гагарина над ЦСКА

Казанский «Ак Барс» победил и во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, обыграв ЦСКА со счетом 2:1. Серия до 4 побед продолжится в Москве 18 и 20 апреля.

Второй матч «Ак Барс» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 2:1 (1:1, 1:0) Голы: 1:0 Азеведо (Зарипов, 10.08, бол.); 1:1 Киселевич (Скотт, Попов, 19.16);

Подробнее: Kazanfirst.ru

«Ак Барс» повел в финале Кубка Гагарина со счетом 2:0

«Ак Барс» выиграл у ЦСКА второй домашний матч финальной серии кубка Гагарина — 2:1. Голы у победителей забили Джастин Азеведо и Роб Клинкхаммер, у армейцев отличился Богдан Киселевич.

Подробнее: Вечерняя Казань

«Ак Барс» — ЦСКА: Киселевич забил первый гол в сезоне в финале Кубка Гагарина

В концовке первого периода второго матча финальной серии Кубка Гагарина между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА численное преимущество реализовал защитник «армейцев» Богдан Киселевич, сделав счёт 1:1. Ранее ЦСКА не сумел реализовать 18 попыток забить в большинстве. Киселевич не забивал с 21 февраля 2017 года, его безголевая серия завершилась на отметке в 70 матчей.