«Тампа» победила «Вашингтон». Кучеров сделал 2 передачи, у Овечкина — дубль

Чтобы догнать занимающего четвертое место в истории Люка Робитайла капитану «Вашингтона» нужно однажды отличиться в неравных составах, от рекорда Дэйва Андрейчака его отделяет 28 шайб. (Кирилл Бурдаков) Лидеры НХЛ по голам в большинстве Игрок Матчи Голы Голы в большинстве Дэйв Андрейчак 1639 640 274 Бретт Халл 1269 741 265 Теему Селянне 1451 684 255 Люк Робитайл 1431 668 247 Александр Овечкин 1074 654 246 Фил Эспозито 1282 717 246 Брэндан Шэнахэн 1524 656 237 Марио Лемье 915 690 236 Марсель Дионн 1348 731 234 Дино Сисарелли 1232 608 232

«Тампа» — «Вашингтон»: Кузнецов сделал передачу на Карлсона. Видео

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов сделал ассист в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Тампы». Он помог забросить шайбу Джону Карлсону.

Овечкин дважды прошил Василевского и сравнялся с канадской легендой. А у Кучерова – уже 117 очков!

В центральном матче игрового дня в НХЛ «Тампа-Бэй» обыграла «Вашингтон» (6:3) НХЛ.

Итоговая разница в три шайбы не должна смущать: хозяева забили два гола в пустые ворота, но «Вашингтон» был очень близок, чтобы сравнять счет как при 2:3, так и при 3:4 – сработал фактор Андрея Василевского, который провел шикарный матч на уровне все того же плей-офф-2018.

«Тампа» победила «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:3. Хет-трик сделал нападающий «Лайтнинг» Алекс Киллорн.

НХЛ Регулярный чемпионат «Тампа-Бэй» — «Вашингтон» — 6:3 (3:1, 0:1, 3:1) Голы: Джонсон — 26 (Пойнт, Кучеров), 8:35 — 1:0. Киллорн — 14, 10:33 — 2:0. Карлсон — 12 (Кузнецов), 12:06 — 2:1. Киллорн — 15 (Чирелли, Жозеф), 15:56 — 3:1. Овечкин — 47 (бол., Оши, Карлсон), 27:33 — 3:2. Чернак — 4 (Макдона, Палат), 42:45 — 4:2. Овечкин — 48 (Орлов, Коннолли), 52:56 — 4:3. Киллорн — 16 (п.в., Кучеров), 59:13 — 5:3. Гурд — 19 (п.в., Эрне, Хедман), 59:58 — 6:3. Вратари: Василевский — Холтби (57:50 — 59:13, 59:24 — 59:58).

НХЛ. Кучеров сделал 2 передачи в матче с «Вашингтоном» и набрал 117 очков в сезоне

Форвард «Тампы» Никита Кучеров набрал 2 (0+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вашингтона» (6:3). У него стало 117 (35+82) очков в 72 матчах. Кучеров находится в трех очках от повторения лучшего результата в истории лиги за 12 лет (120 очков Сидни Кросби в сезоне-2006/07) и второго результата в российской истории (120 очков Сергея Федорова в сезоне-1993/94).

Бомбардир против снайпера: русская дуэль в матче «Тампа» – «Вашингтон»

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день.

«Молнии» выиграли со счетом 6:3. Главной интригой встречи было противостояние лучшего бомбардира регулярного чемпионата Никиты Кучерова из «Тампы» и ведущего снайпера Лиги Александра Овечкина из «Вашингтона».

«Тампа-Бэй» — «Вашингтон»: ночная разборка

В одном из центральных матчей игрового дня за 17 марта, на который мы не могли не дать прогноз, встретятся «Вашингтон» и «Тампа-Бэй». Смогут ли гости продлить победную серию?

Овечкин забил «Тампе» и набрал 80-е очко в сезоне. Видео

В эти минуты проходит мат регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз» (3:2, идет второй период). На 8-й минуте второго периода капитан столичных Александр Овечкин забил гол.

Александр Овечкин: «„Тампе“ повезло с парой отскоков в первом периоде»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал итоги матча против «Тампы» (3:6), в котором россиянин оформил дубль.

«Тампе» повезло с парой отскоков в первом периоде, после чего они повели 2:0. Мы здорово сыграли в меньшинстве, особенно при игре «три на пять».

Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от проигрыша «Тампе» в матче НХЛ

«Тампа» обыграла «Вашингтон» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

У проигравших две шайбы забросил российский нападающий Александр Овечкин (28, 53), также отличился Джон Карлсон (13).

Дубль Овечкина и два ассиста Кучерова в видеообзоре матча НХЛ «Тампа» — «Вашингтон»

В ночь на 17 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз».

В составе «Тампы» по голу забили Тайлер Джонсон, Эрик Чернак и Янни Гур, а Алекс Киллорн оформил хет-трик.