«Тампа» выиграла у «Детройта» благодаря 4 очкам Кучерова

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров отметился двумя голами в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Детройта». В середине третьего периода он сравнял счет — 3:3, а затем упрочил лидерство «Лайтнинг» — 5:3. Для россиянина это 34-я и 35-я шайбы в этом сезоне.

«Тампа-Бэй» на выезде обыграла «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:4). «Лайтнинг» одержал третью победу кряду, а «Ред Уингз» проиграл в четвертый раз подряд. Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился двумя заброшенными шайбами и двумя голевыми передачами.

«Тампа» обыграла «Детройт», Кучеров набрал четыре очка

Клуб «Тампа-Бэй» на выезде обыграл «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили со счетом 5:4. Главным героем встречи стал форвард «молний» Никита Кучеров.

НХЛ. «Тампа-Бэй» одержала победу, отыграв три шайбы

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался игровой день.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» сумела победить на выезде «Детройт Рейд Уингз» 5:4, проигрывая по ходу встречи 0:3. К 23 минуте «Детройт» выигрывал с преимуществом в три шайбы.

Кучеров — первый игрок за 12 лет, набравший 115 очков за сезон в НХЛ

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров стал самым результативным игроком матча регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз». Кучеров забросил две шайбы и отдал две результативные передачи, а его команда одержала волевую выездную победу — 5:4.

«Тампа» одержала волевую победу на «Детройтом» в матче НХЛ. Кучеров набрал четыре очка

«Тампа-Бэй» обыграла «Детройт» со счетом 5:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). К середине второго периода «Тампа» проигрывала со счетом 0:3, но смогла в итоге победить.

«Тампа» в матче с «Детройтом» отыгралась с 0:3, у Кучерова дубль и две передачи

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде взял верх над «Детройт Ред Уингз» — 5:4. Во втором периоде хозяева повели со счётом 3:0, но «молнии» смогли отыграться. Самым результативным игроком встречи стал лидер бомбардирской гонки Никита Кучеров.

«Тампа» отыгралась с 0:3 и победила «Детройт», Кучеров набрал 4 очка

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде вырвала победу у «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4. Отметим, что по ходу встречи «красные крылья» вели со счетом 3:0. Самым результативным игроком матча стал форвард «молний» Никита Кучеров, набраший 4 (2+2) очка.