«Тампа» вылетела из плей-офф раньше всех. Еще месяц назад у нее не было слабых мест

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров заявил, что «Коламбус» боролся изо всех сил.

Они хорошо играли и боролись изо всех сил», — сказал Кучеров.

Победитель регулярного чемпионата НХЛ клуб «Тампа Бей Лайтинг» бесславно завершил поход за Кубком Стэнли

Всухую проиграв «Коламбусу» в первом же раунде плей-офф.

Таким образом, «Лайтнинг» стали первой в истории командой, которая, выиграв регулярный Чемпионат, вылетели из первого же раунда плей-офф Кубка Стенли, не одержав ни одной победы.

Подробнее: Эхо Москвы

«Тампа» установила антирекорд НХЛ

«Тампа» стала первой командой в истории лиги, выигравшей регулярный чемпионат и потерпевшей поражение с «сухим» счётом в первом раунде плей-офф. Как ранее сообщало ИА REGNUM, «Тампа» проиграла «Коламбусу» в четырёх матчах серии и вылетела из плей-офф Кубка Стэнли.

Кучеров о поражении «Тампы» в серии плей-офф НХЛ: это было не наше время

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров прокомментировал поражение от «Коламбус Блю Джекетс» в серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Надо отдать им должное.

«Коламбус» — «Тампа» — 3:1. Видеообзор 3-го матча серии плей-офф НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Коламбус Блю Джекетс» в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор третьего матча серии между «Коламбусом» и «Тампой».

Райан Кэллахэн: «„Коламбус“ переиграл нас во многих аспектах игры в каждом матче серии»

Нападающий «Тампа-Бэй» Райан Кэллахэн признал, что его команда по делу уступила «Коламбусу» в первом раунде плей-офф НХЛ.

«Коламбус» переиграл нас во многих аспектах игры в каждом матче серии, – цитирует официальный сайт НХЛ Кэллахэна.

Бобровский поблагодарил партнеров за победу в серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Тампой»

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский поблагодарил партнеров по команде за победу в серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с победителем регулярного чемпионата — клубом «Тампа-Бэй».

В ночь на среду «Коламбус» дома победил «Тампу» со счетом 7:3 в четвертом матче первого раунда плей-офф, став первой командой, вышедшей в четвертьфинал текущего розыгрыша Кубка Стэнли.

Чемпионы регулярки еще никогда не проигрывали серию со счетом 0-4 в первом раунде, а «Лайтнинг» еще и вылетели раньше всех, кто начинал борьбу за Кубок Стэнли-2019.

И впервые в жизни выиграл серию плей-офф Малкин и Кучеров вылетели, Тарасенко снова забил, а в «Сан-Хосе» – паника Кубок Стэнли Первый раунд Четвертые матчи

«Тампа» стала первым обладателем «Президент Трофи», который выбыл в первом раунде плей-офф НХЛ

«Коламбус» обыграл «Тампу-Бэй» (7:3) в матче первого раунда плей-офф НХЛ.

Таким образом, «Тампа» стала первым в истории лиги обладателем Президентского кубка (как победитель регулярного чемпионата), всухую вылетевшим из стартового раунда плей-офф.

НХЛ. «Коламбус» четвертым в истории выиграл свою первую серию в плей-офф всухую

«Коламбус» победил «Тампу» (7:3) в матче стартового раунда Кубка Стэнли (4-0 в серии). «Блю Джекетс» впервые вышли во второй раунд плей-офф, предыдущие четыре попытки были неудачными.

«Коламбус» вышел в 1/4 финала плей-офф НХЛ, всухую выиграв серию у «Тампы»

«Коламбус» дома победил «Тампу-Бэй» со счетом 7:3 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Тампа» выиграла регулярный чемпионат, оказавшись сильнее в 62 играх сезона, что является повторением рекорда лиги по этому показателю.

«Коламбус» четвертым в истории НХЛ всухую победил чемпиона «регулярки». Первые три клуба завоевали Кубок Стэнли

Коламбус стал четвертым клубом в истории НХЛ, обыгравшим всухую победителя регулярного чемпионата в серии плей-офф до четырех побед.

Причем Бостон, Эдмонтон и Нью-Джерси в тех сезонах стали обладателями Кубка Стэнли.

«Коламбус» всухую обыграл «Тампу» в серии и вышел в следующий раунд Кубка Стэнли

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли, сообщает «Советский спорт».

Стоит отметить, что эта победа стала для команды в серии четвертой, что позволило «Блю Джекетс» выйти в следующий раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).