Тарасенко реализовал буллит в матче с «Сан-Хосе». Видео

«Сент-Луис Блюз» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в пятом матче финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

5-й матч «Сан-Хосе Шаркс» — «Сент-Луис Блюз» — 0:5 (0:1, 0:2, 0:2) 0:1 — Сундквист, 05:50; 0:2 — Шварц, 23:05; 0:3 — Тарасенко, 26:53; 0:4 — Шварц (Тарасенко, Перрон), 42:19; 0:5 — Шварц (Тарасенко), 56:02.

Тарасенко стал четвертым игроком НХЛ, реализовавшим буллит в полуфинале или финале конференции

Российский форвард Владимир Тарасенко забросил одну из шайб, реализовав буллит. Как сообщает пресс-служба НХЛ, россиянин стал четвертым игроком, реализовавшим буллит на стадии полуфинала или финала конференции.

Тарасенко встал в один ряд с Гретцки и Сакиком. Все из-за реализованного буллита в полуфинале

Встреча завершилась со счетом 5:0. Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на площадке 15 минут, реализовал буллит и отметился 2 результативными передачами.

Таким образом, Тарасенко стал 4-м игроком НХЛ, который реализовал буллит в плей-офф на стадии полуфинала или финала Кубка Стэнли.

Тарасенко повторил достижение Гретцки и Сакика

Россиянин Владимир Тарасенко повторил достижение, которой за всю историю Национальной хоккейной лиги (НХЛ) удавалось лишь трем хоккеистам.

За всю историю «Сент-Луис Блюз» это был лишь второй случай, когда команде предоставлялась возможность произвести буллит в решающей стадии турнира, однако в 1968 году Джимми Роберту забить шайбу после штрафного броска не удалось.

Подробнее: РБК

Тарасенко реализовал буллит и продлил серию с очками до пяти матчей

В пятом матче серии финала Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» в гостях разгромил «Сан-Хосе Шаркс» — 5:0. Второй звездой встречи стал российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко, набравший 3 (1+2) очка.

Нападающий уверенно реализовал буллит, поразив ворота Мартина Джонса кистевым броском.

Тарасенко повторил достижение Гретцки

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко забил гол в пятом матче финала Западной конференции НХЛ против «Сан-Хосе Шаркс».

Тарасенко на 27-й минуте реализовал буллит и сделал счет 3:0 в пользу своей команды.

«Русский танк» Тарасенко повторил достижение легендарного Гретцки

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко вошел в историю НХЛ. Его команда победила в пятом матче полуфинала Кубка Стэнли «Сан-Хосе» со счетом 5:0 и вышла вперед в полуфинальной серии Кубка Стэнли — 3:2.

Подробнее: Pravda.Ru

Владимир Тарасенко забил редчайший для полуфинала Кубка Стэнли гол

Сегодня, 20 мая, Владимир Тарасенко в матче плей-оффа Национальной хоккейной лиги смог забить гол, который до него забивали только три хоккеиста. Команда «Сент-Луис Блюз», за которую выступает Тарасенко, сегодня обыграла «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:0. Тарасенко набрал за игру три очка — забил гол и сделал две результативные передачи.

Подробнее: НГС

Шайба и две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису» разгромить «Сан-Хосе» в матче плей-офф НХЛ

«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в пятом матче серии финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.

Тарасенко признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко попал в тройку лучших игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по итогам завершившегося игрового дня.

Россиянин помог «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:0, отметившись заброшенной шайбой и двумя результативными передачами.