Ташкентский «Хумо» разгромил пензенский «Дизель» — 7:1

Вчера в Ташкенте пензенские хоккеисты сошлись на льду с местной командой «Хумо». «Желто-синие» начали «за здравие», распечатав ворота соперника уже на 10 секунде матча.

Подробнее: 1pnz.ru

Пензенский «Дизель» уступил «Хумо» из Ташкента

В Ташкенте 1 декабря пензенский «Дизель» завершил выездную серию во втором круге «ВХЛ — Кубка Шелкового пути». Представители Сурского края встретились с местным «Хумо» — новичком лиги.

Подробнее: Пенза-Обзор

Встреча пензенского «Дизеля» с «Хумо» из Ташкента завершилась со счетом 1:7

Пензенцы завершил очередную выездную серию в рамках «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» в Ташкенте.

Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу соперников.

Подробнее: The Penza Post

Пензенский «Дизель» пропустил семь шайб от новичка ВХЛ

Пензенский «Дизель» потерпел разгромное поражение от ташкентского «Хумо» в выездном матче регулярного чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути».

Четвертая шайба залетела в ворота Ильи Андрюхова после броска Ивана Яценко, а затем в течение двух минут пензенский голкипер пропустил еще три.

Подробнее: Пенза-Пресс

Пензенский ХК «Дизель» потерпел поражение в выездной игре

В Ташкенте состоялся матч между хоккейным клубом «Дизель» и местным «Хумо». Это была заключительная игра первой выездной серии во втором круге «ВХЛ — Кубка Шелкового пути».Напомним, ранее, когда пензенский хоккейный клуб принимал ташкентскую команду, «Дизель» победил со счетом 7:1. В Ташкенте местная команда отомстила пензенцам и матч завершился со счетом 7:1.

В Ташкенте «Хумо» разгромил «Дизель» из Пензы со счетом 7:1

Пензенский «Дизель» потерпел разгромное поражение от клуба «Хумо» в выездном матче чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» сезона 2019–2020 годов, состоявшегося в Ташкенте в минувшее воскресенье, 1 декабря. Счет в игре открыл нападающий «Дизеля» Давид Думбадзе.

Подробнее: PenzaNews

Пензенский «Дизель» уступил «Хумо» из Ташкента со счетом 1:7

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» завершил очередную выездную серию в рамках «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» в Ташкенте.

«В Пензе встреча этих клубов завершилась разгромом гостей со счетом 7:1. Хет-трик тогда оформил Владислав Барулин.

Подробнее: ПензаИнформ

«Соперник нам отомстил»: Алексей Ваулин о разгроме в Ташкенте

После крупного поражения в Ташкенте от местного клуба «Хумо» со счетом 1:7 у хоккеистов пензенского «Дизеля» есть всего неделя чтобы зализать раны. После провального матча в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги главный тренер «Дизеля» признался, что соперник отомстил его команде за зеркальную победу в Пензе и назвал главные причины такого крупного поражения.

Подробнее: Smi58.ru

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в рамках выездной серии в рамках «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» в Ташкенте уступил столичному «Хумо». Шайба Владислава Барулина стала единственной, заброшенной в ворота ташкентцев, «Хумо» же поразил ворота гостей семь раз.

Подробнее: Вести.UZ

Пензенский «Дизель» с разгромным счетом проиграл «Хумо» в Ташкенте

Неудачно для пензенских хоккеистом завершилась выездная встреча с ташкентским «Хумо». Как сообщается на официальном сайте пензенского клуба, «желто-синие» смогли открыть счет уже на 11-ой секунде первого периода, однако впоследствии инициативу перехватили хозяева.

Подробнее: ПензаСМИ

Пензенский «Дизель» в Ташкенте потерпел разгромное поражение от «Хумо»

Пензенский «Дизель» потерпел разгромное поражение от «Хумо» в матче чемпионата ВХЛ, который 1 декабря состоялся в Ташкенте. Счет на 10-й секунде открыл Владислав Барулин, получивший передачу от Давида Думбадзе.

Подробнее: АиФ Пенза