Текстовая онлайн-трансляция матча Сонего — Хачанов в Монте-Карло

Подробнее: Eurosport.ru

Монте-Карло. Андреас Сеппи покидает соревнования

Итальянский теннисист Андреас Сеппи не смог преодолеть барьер первого раунда «Мастерса» в Монте-Карло, проиграв своему соотечественнику Лоренцо Сонего, — 6/7(4), 4/6.

23-летний Лоренцо, находящийся на 96-й строчке мировой табели о рангах, сделал один брейк и девять эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Карен Хачанов проигрывал в стартовом матче на шести турнирах из восьми проведённых

Таким образом, Карен уступил в стартовом поединке на шестом турнире из восьми проведённых. Побеждал Хачанов только на Australian Open и соревнованиях в Индиан-Уэллсе, где дошёл до стадии 1/4 финала.

Вавринка не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло, уступив Чеккинато

Представитель Швейцарии Стэн Вавринка завершил выступления на турнире в Монте-Карло в одиночном разряде, проиграв в трёх партиях со счётом 6:0, 5:7, 3:6 итальянцу Марко Чеккинато, посеянному под 11-м номером.

Уроженец Лозанны выполнил 5 эйсов, 1 раз ошибся на подаче и реализовал 4 брейк-пойнта из девяти.

Хачанов уступил во втором круге турнира в Монте-Карло

Российский теннисист Карен Хачанов во втором раунде «Мастерса» в Монте-Карло проиграл итальянцу Лоренцо Сонего. 22-летний Хачанов уступил в двух сетах со счетом 6:7, 4:6. В рейтинге ATP россиянин занимает 12-е место, а 23-летний Сонего — 103-е.

Зверевы вышли во 2-й круг турнира в Монте-Карло, Вавринка и Димитров проиграли

Немецкие теннисисты Александр и Миша Зверевы добыли волевую победу на старте парных соревнований в Монте-Карло. В трёх партиях они оказались сильнее француза Уго Ниса и представителя Монако Романа Арнеодо – 4:6, 6:4, 10:7. Стоит отметить, что немцы с брейком уступали во второй партии, однако сумели оформить два брейка в её концовке.

Монте-Карло. Стэн Вавринка потерпел поражение от Марко Чеккинато

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка не смог пройти в третий раунд турнира в Монте-Карло, проиграв итальянцу Марко Чеккинато, — 6/0, 6/7, 3/6.

26-летний Марко, занимающий 16-е место в мировой классификации, сделал три брейка и два эйса, дважды ошибившись при подаче.

Симон вышел во второй круг турнира в Монте-Карло

Француз Жиль Симон вышел во второй круг турнира в Монте-Карло.

В других матчах дня американец Тэйлор Фритц выиграл француза Жо-Вилфрид Цонга (6:4, 2:0 отказ 2-го игрока, британец Кэмерон Норри обыграл француза Адриана Маннарино (6:4, 6:3), француз Пьер-Юг Эрбер переиграл испанца Фернандо Вердаско (6:4, 6:4), а канадец Феликс Оже-Альяссим взял верх над аргентинцем Хуаном Игнасио Лондеро (7:5, 7:6(7:5). Монте-Карло (Монако) Турнир ATP Rolex Monte-Carlo Masters Призовой фонд 5 207 405 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг Тэйлор Фритц (США) — Жо-Вилфрид Цонга (Франция) — 6:4, 2:0 отказ 2-го игрока Кэмерон Норри (Великобритания) — Адриан Маннарино (Франция) — 6:4, 6:3 Пьер-Юг Эрбер (Франция) — Фернандо Вердаско (Испания) — 6:4, 6:4 Феликс Оже-Альяссим (Канада, WC) — Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина, Q) — 7:5, 7:6(7:5) Жиль Симон (Франция) — Алексей Попырин (Австралия, Q) — 7:5, 6:1

Хачанов проиграл Сонего во втором круге турнира в Монте-Карло

Российсий теннисист Карен Хачанов уступил итальянцу Лоренцо Сонего в матче второго круга турнира ATP в Монте-Карло — 7:6 (7:4), 6:4. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты. В следующем матче Сонего встретится с победителем пары Мартон Фучович (Венгрия) — Кэмерон Норри (Великобритания) Монте-Карло (Монако) Турнир ATP Rolex Monte-Carlo Masters Призовой фонд 5 207 405 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Второй круг Лоренцо Сонего (Италия, Q) — Карен Хачанов (Россия, 8) — 7:6 (7:4), 6:4 Все о теннисе — здесь

Определились соперники Хачанова и Медведева по матчам второго круга турнира в Монте-Карло

Итальянец Андреас Сеппи в первом круге турнира в Монте-Карло проиграл соотечественнику Лоренцо Сонего — 6:7 (4:7), 4:6. Продолжительность матча составила 1 час 46 минут.

Молдаванин Раду Албот в матче первого круга победил словенца Аляжа Бедене — 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 25 минут.