Теннисистка из Ставрополя стала лучшей на международном турнире ITF в Грузии

Международный турнир по теннису ITF – Telavi Cub 2019 собрал в Грузии ведущих спортсменов этого вида спорта из разных стран. Между собой конкурировали теннисисты из России, Италии, Грузии, Латвии, Болгарии, Армении, Бельгии, Франции, Испании, Украины, Беларуси, Азербайджана.

Теннисистка из Ставрополя выиграла международный турнир в Грузии

Теннисистка из ДЮСШ Ставрополя Маргарита Андренко выиграла турнир ITF в Грузии. Девушка сражалась ракеткой среди спортсменов 19 лет и младше.

Ставропольская теннисистка стала лучшей на турнире в Грузии

Воспитанница ДЮСШ по теннису города Ставрополя Маргарита Андренюк победила в международном турнире ITF в Грузии.

В финале наша спортсменка встретилась с соперницей из Украины и обыграла её со счетом 6:3; 3:6, 6:3. В соревнованиях участвовали более ста теннисисток из 10 стран.

Теннисистка из Ставрополя завоевала победу на турнире в Грузии

Ставропольская теннисистка завоевала победу на международном турнире в Грузии.

Воспитанница ставропольской детско-юношеской школы по теннису Маргарита Андренюк выступала в возрастной категории до 19 лет.

Подробнее: Своё ТВ

Теннисистка из Ставрополя покорила Грузию

В Грузии прошел международный турнир ITF– Telavi Cub 2019, собравший свыше 100 спортсменок из 10 стран Европы. В непримиримой спортивной борьбе схлестнулись теннисистки из России, Италии, Грузии, Латвии, Болгарии, Армении, Бельгии, Франции, Испании, Украины, Беларуси, Азербайджана.

Ставропольская спортсменка стала лучшей на турнире Telavi Cup-2019

Маргарита Андренюк воспитанница ДЮСШ города Ставрополя стала победительницей на международном турнире в Грузии.

Маргарита выступала в возрастной категории 19 лет и младше.

Ставропольская теннисистка победила на международном турнире в Грузии

Воспитанница ДЮСШ по теннису краевого центра Маргарита Андренюк обыграла в финале Telavi Cup-2019 соперницу из Украины. Встреча завершилась со счётом 6:3; 3:6, 6:3. Маргарита выступала в возрастной категории «19 лет и младше».

Подробнее: Победа 26

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы Ставрополя Маргарита Андренюк стала победительницей международного турнира по теннису ITF в Грузии – Telavi Cub 2019. В соревнованиях принимали участие более 100 теннисисток из России, Италии, Грузии, Латвии, Болгарии, Армении, Бельгии, Франции, Испании, Украины, Беларуси, Азербайджана.

Ставропольская теннисистка достойно представила край на международном турнире

Юная теннисистка из Ставрополя Маргарита Андренюк достойно представила на международном турнире ITF не только край, но и всю страну. Маргарита выступала в возрастной категории 19 лет и младше.

Ставропольская теннисистка победила на турнире Telavi Cup-2019

Международные соревнования проходили в Грузии, на них приехали больше сотни спортсменок из десяти европейских стран.

Как пояснили в администрации краевого центра, девушка является воспитанницей городской ДЮСШ по теннису.«Каждая встреча теннисисток на корте была очень жаркой, в напряжённой и бескомпромиссной борьбе никто не хотел уступать», — добавили в мэрии.Сообщается, что география соревнований была весьма обширной — помериться силами приезжали представительницы России, Италии, Грузии, Латвии, Болгарии, Армении и других государств.Напомним, ранее жители региона «озолотились» на турнире по бразильскому джиу-джитсу.

Подробнее: Ставгород

Теннисистка из Ставрополя стала лучшей на турнире в Грузии

Воспитанница ДЮСШ по теннису Ставрополя Маргарита Андренюк на международном турнире ITF в Грузии – Telavi Cub 2019 выступала в возрастной категории 19 лет и младше.

Помериться силами на корте приехали спортсменки из России, Италии, Грузии, Латвии, Болгарии, Армении, Бельгии, Франции, Испании, Украины, Беларуси, Азербайджана.

Подробнее: АТВмедиа