На севере Франции в городе Кале 20-летнего мужчину приговорили к тюремному сроку, он восемь раз нарушил режим самоизоляции. Во вторник вечером молодой человек в очередной раз был пойман на улице, его доставили в комиссариат полиции.
Житель Франции, многократно нарушивший карантин, получил тюремный срок
Сообщается, что тюремный срок двадцатилетний осужденный получил за то, что он восемь раз позволил себе нарушить режим изоляции в момент действия карантина из-за распространения коронавируса нового типа во Франции.
Всего за время карантина во Франции выписано 360 тысяч штрафов за нарушение режима изоляции.
Житель Франции получил два месяца тюрьмы за многократное нарушение карантина
Житель французского города Кале приговорен к двум месяцам тюрьмы за восьмикратное нарушение карантина.
20-летнего молодого человека задержали 30 марта, а на следующий день арестовали.
Нарушившего восемь раз карантин француза приговорили к тюрьме
ПАРИЖ, 1 апр – РИА Новости. Двадцатилетний житель города Кале на севере Франции приговорен к двум месяцам тюрьмы за нарушения режима изоляции восемь раз, сообщает местная газета Voix du Nord.
Техническая безработица затронула около 3,6 миллиона французов
Более 3 миллионов французов коснутся меры, связанные с так называемой «технической безработицей», введённые правительством в связи с эпидемией коронавируса, заявила министр труда Франции Мюриэль Пенико. Меры технической безработицы предполагают, что французским гражданам, которые остались без работы в период эпидемии коронавируса, будут возмещены их доходы — 84% от суммы чистой зарплаты.
Житель Франции приговорен к тюрьме за многократное нарушение карантина
20-летний житель французского города Кале приговорен к двум месяцам тюрьмы за восьмикратное нарушение карантина, сообщает местная газета Voix du Nord. С 17 марта власти Франции ввели в стране строгие карантинные меры из-за угрозы быстрого распространения коронавируса.
Житель Франции угодил за решетку на два месяца за нарушение карантина
Во Франции житель города Кале восемь раз нарушил карантин и получил два месяца тюрьмы.
По данным издания, 20-летнего горожанина задержали 30 марта.