Тим в трех сетах обыграл Раонича и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Австриец Доминик Тим вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе.

Индиан-Уэллс (США) Турнир ATP BNP Paribas Open Призовой фонд 8 359 455 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Полуфинал Доминик Тим (Австрия, 7) — Милош Раонич (Канада, 13) — 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 6:4 Все о теннисе — здесь

Тим обыграл Раонича и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе.

В финале Тим сыграет со швейцарцем Роджером Федерером, который вышел в финал без борьбы после того, как испанец Рафаэль Надаль снялся с турнира из-за травмы колена.

Тим — Федерер: как закончится финальная битва?

Наконец-то мы добрались финала Мастерса в Индиан-Уэллс, где Доминик Тим будет противостоять опытному Роджеру Федереру, а мы попробуем дать точный прогноз. Хватит ли австрийцу сил? — читайте в нашем материале.

Федерер сыграет с Тимом в финале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Австриец Доминик Тим одержал победу над канадцем Милошем Раоничем в полуфинале турнира категории «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.

Призовой фонд — 8 369 455 долларов Полуфинал Доминик Тим (Австрия) — Милош Раонич (Канада) — 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 6:4. Читайте также: Надаль снялся с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе из-за травмы, полученной в матче с Хачановым

Тим вышел в финал теннисного турнира в Индиан-Уэллс

Австрийский теннисист Доминик Тим в упорной борьбе переиграл в полуфинале турнира «Мастерс 1000», проходящего в Индиан-Уэллс (США), представителя Канады Милоша Раонича и вышел в финал соревнований.

В финале турнира «Мастерс 1000» Доминик Тим встретится с первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером, который вышел в финал после того, как его соперник по второму полуфиналу испанец Рафаэль Надаль снялся с турнира.

Упорная битва Тима и Раонича за право сразиться с Федерером в финале

Австриец в третий раз сыграет в финале «Мастерса».

Подробнее: Eurosport.ru

Тим обыграл Раонича и сразится с Федерером за титул «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

В полуфинальном матче седьмой сеяный Тим в трёх сетах обыграл 13-ю ракетку соревнований, канадца Милоша Раонича, со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 6:4. Матч продолжался 2 часа 31 минуту. Тим 5 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 3. Раонич подал 17 эйсов, 5 раз ошибся на подаче и упустил единственную возможность взять подачу соперника.

Доминик Тим вышел в финал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, обыграв Милоша Раонича

Восьмая ракетка мира, австриец Доминик Тим, в трёх сетах переиграл канадца Милоша Раонича, занимающего 14-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(3), 6/7(3), 6/4 в полуфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. Матч продолжался 2 часа 31 минуту.

Тим вышел в финал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Австриец Доминик Тим вышел в финал теннисного «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет более 8,3 миллиона долларов. Тим, получивший седьмой номер посева на турнире, в полуфинале нанес поражение канадцу Милошу Раоничу (13-й номер посева) — 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 34 минуты.

Австрийский теннисист Доминик Тим в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе (США) обыграл представителя Канады Милоша Раонича со счетом 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 6:4. Встреча продолжалась два часа 35 минут, за это время австриец (8-я ракетка мира) пять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из трех, а у Раонича (14) 17 эйсов и пять двойных ошибок.