Тодд Маклеллан — о голах, пропущенных звеном Ковальчука: «Тупость»

Илья Ковальчук опережает график набора очков в прошлом сезоне, где всего он набрал 34 балла в 64 матчах.

«Нью-Джерси» после шести поражений со старта сезона в седьмой игре одержал победу — над «Рейнджерс» (5:2). Третью шайбу в сезоне забросил дебютант НХЛ Никита Гусев, воспользовавшись тем, что у Артемия Панарина сломалась клюшка.

Подробнее: РБК

Тренер «Лос-Анджелеса» назвал тупостью пропущенные звеном Ковальчука шайбы

Главный тренер «Лос-Анджелес Кингз» Тодд Маклеллан раскритиковал звено россиянина Ильи Ковальчука после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Баффало Сэйбрз» (0:3).

Звено Ковальчука, Майкла Амадио и Остина Вагнера пропустило две шайбы в равных составах в первом периоде.

«Лос-Анджелес» — «Баффало» — 0:3 — обзор матча, Ковальчук провалил игру

В предыдущем матче против «Каролины» у российского ветерана сломалось сразу три клюшки, что помешало Илье набрать очки, а заодно поспособствовало очередной неважной цифре в графе показателя полезности «-2». На матч с «Баффало» Ковальчук снова вышел в третьем звене, получив в качестве партнёров центрфорварда Майкла Амадио и «крайка» Остина Вагнера.

Илья не набрал очков и получил очередные «-2», а за последние пять матчей показатель полезности российского ветерана составил «-8». Статистика Ильи Ковальчука «Время выставить Ковальчука на драфт отказов», — грозно отметил в «Твиттере» болельщик MLB Insider Dinger.

«Лос-Анджелес» дома всухую проиграл «Баффало». У Ковальчука — «-2» и 3 удаления

«Баффало Сэйбрз» победил «Лос-Анджелес Кингз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу команды Ральфа Крюгера.

«Лос-Анджелес» с Ковальчуком потерпел третье поражение подряд в НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» уступил «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Лос-Анджелесе и завершилась в пользу гостей — 3:0.

«Баффало» всухую обыграл «Лос-Анджелес» из-за ошибок Ковальчука

«Баффало» одержал в гостях сухую победу над «Лос-Анджелесом» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Дублем отметился в составе победителей Кейси Миттслтадт, а еще одну шайбу провел Коннор Шири — 3:0. Российский нападающий «Кингз» Илья Ковальчук провалил встречу.

«Лос-Анджелес» всухую проиграл «Баффало»

Баффало победил Лос-Анджелес (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой был признан голкипер клинков Картер Хаттон, отразивший все 47 бросков королей.

«Баффало» всухую обыграл «Лос-Анджелес», у Ковальчука «-2»

«Лос-Анджелес Кингз» потерпел домашнее поражение от «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Новый позор Ковальчука. Чемпион ОИ выдал очередной кошмарный матч — удалялся, мазал, заработал «-2»

Включая трансляцию каждого следующего матча «Лос-Анджелес Кингз», российские болельщики надеются, что уж на этот-то раз Илья Ковальчук сможет показать свой лучший хоккей и ответить всем хейтерам по обе стороны океана, которые не устают отправлять его на пенсию.

«Лос-Анджелес» проиграл 0:3, а его русский нападающий успел удалиться третий раз, пережив очередной позор.

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Тодд Маклеллан после поражения от «Баффало» (0:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ был разочарован действиями звена Ильи Ковальчука, Майкла Амадио и Остина Вагнера. Когда они находились на площадке, «Кингз» пропустили две шайбы в первом периоде.

«Лос-Анджелес» проиграл «Баффало» в матче НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» уступил «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в четверг в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей.

Тренер «Лос-Анджелеса» назвал тупостью игру звена Ковальчука

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» Тодд Маклеллан оценил игру команды в матче регулярного чемпионата с «Баффало Сейбрз». Напомним, что «короли» дома уступили гостям со счетом 3:0. По словам наставника команды хозяев, он разочарован действиями звена Ильи Ковальчука, Майкла Амадио и Остина Вагнера.

«Вегас» по буллитам обыграл «Оттаву», «Лос-Анджелес» с Ковальчуком потерпел третье поражение подряд

Российский нападающий «Оттавы» Владислав Наместников провел на льду 21 минуту 43 секунды и нанес 3 броска по воротам.

Российский форвард «Кингз» Илья Ковальчук провел на льду 15 минут 56 секунд, нанес два броска по воротам и завершил игру с показателем полезности «-2». «Лос-Анджелес» потерпел третье поражение подряд.

Илья Ковальчук заработал «-2» за две смены в матче с «Баффало»

Обе шайбы игроки «Баффало» забросили, когда на льду находилась третья тройка нападения «королей» в составе Илья Ковальчук — Майкл Амадио — Остин Вагнер. Российский форвард заработал показатель полезности «-2» за две смены, проведя в общей сложности на льду 40 секунд.

«Лос-Анджелес» всухую уступил «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» на своем льду проиграл «Баффало» со счетом 0:3. Российский нападающий «Кингз» Илья Ковальчук заработал шесть минут штрафа, получив три удаления. НХЛ Регулярный чемпионат «Лос-Анджелес» — «Баффало» — 0:3 (0:2, 0:1, 0:0) Голы: Миттельштадт — 1 (Веси), 2:36 — 0:1. Шири — 3 (Миттельштадт, Далин), 5:20 — 0:2. Миттельштадт — 2 (бол., Ристолайнен, Миллер), 22:32 — 0:3. Вратари: Кэмпбелл — Хаттон.

Маклеллан о тройке Ковальчука: «Делая одни и те же ошибки, быстро обнаружите свои задницы на трибуне»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Тодд Маклеллан прокомментировал выступление тройки Ильи Ковальчука, Майкла Амадио и Остина Вагнера после поражения от «Баффало» (0:3). Команда пропустила две шайбы в первом периоде, когда они находились на льду.

Но когда вы делаете одни и те же ошибки, снова и снова, вы быстро обнаружите свои задницы на трибуне», – сказал Маклеллан.