«Томь» проиграла на родном поле «Нижнему Новгороду»

В Томске состоялся футбольный матч шестого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей «Томью» и ФК «Нижний Новгород».

На 17-й минуте первого тайма Максим Палиенко открыл счет, забив мяч команде Томска.

Подробнее: Tomsk.Ru

«Томь» потерпела первое поражение в текущем сезоне ФНЛ

«Томь» потерпела первое поражение в сезоне-2018/19 Футбольной национальной лиги, сообщает Sport24.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил полузащитник Максим Палиенко.

Матч между футболистами «Томи» и «Нижнего Новгорода», прошедший в воскресенье на томском стадионе «Труд» в рамках 6-го тура первенства Футбольной национальной лиги («Олимп-ФНЛ»), завершился поражением хозяев поля 0:1, сообщается на сайте лиги.

Следующую встречу «Томь» тоже проведет дома: в субботу, 18 августа, томская команда сыграет с «Армавиром» в рамках 7-го тура первенства Футбольной национальной лиги («Олимп-ФНЛ»)

Подробнее: РИА Томск

«Томь» потерпела первое поражение в сезоне

12 августа на стадионе «Труд» был разыгран матч в рамках 6-го тура Футбольной Национальной Лиги 2018/19 между командами»Томь» и «Нижний Новгород». Противостояние завершилось победой нижегородского коллектива.Статистика матча («Томь»/»Нижний Новгород»)Удары 8/8Удары в створ ворот 4/6Процент владения 52%/48%Угловые 5/3«Нижний Новгород», набрав 12 очков, поднялся на 3-е место в таблице.

ФК «Нижний Новгород» на выезде обыграл лидера ФНЛ «Томь»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» продолжает свою беспроигрышную серию в новом сезоне ФНЛ и празднует успех в непростом выездном матче. В рамках шестого тура чемпионата нижегородцы отправились в Сибирь в гости к лидеру турнирной таблицы «Томи».

Подробнее: Открытый Нижний

«Томь» встретится с «Нижним Новгородом» на домашнем поле в воскресенье

Сегодня, 12 августа, в 19:00 на стадионе «Труд» начнется матч 6-го тура \»Олимп-ФНЛ\», где соперником «Томи» станет ФК «Нижний Новгород».

На данный момент в турнирной таблице \»Олимп-ФНЛ\» томская команда располагается на первой строчке (13 очков), футбольный клуб \»Нижний Новгород\» находится на 7-й строчке первенства (9 очков).

Подробнее: Вести-Томск

ФК «Нижний Новгород» обыграл в гостях томскую «Томь»

ФК «Нижний Новгород» обыграл в гостевом матче томскую «Томь» в рамках ОЛИМП-ФНЛ 12 августа, сообщается на сайте нижегородского клуба.

В первом тайме с «Томью» травмы получили также Аюпов и Сергеев.

Подробнее: Время Н

«Томь» в матче с «Нижним Новгородом» потерпела первое поражение в сезоне

Игра шестого тура Олимп-Первенства ФНЛ между «Томью» и «Нижним Новгородом» только что завершилась на стадионе «Труд» со счетом 0:1. Томская команда потерпела первое поражение в сезоне, передает корреспондент vtomske.ru.

Кроме того, болельщики вновь не обделили вниманием очередной матч томской команды.

Подробнее: vtomske.ru

Футболисты «Томи» проиграли всухую команде «Нижнего Новгорода»

В воскресенье, 12 августа, на стадионе «Труд» в Томске состоялся встреча местной команды «Томь» и игроками «Нижнего Новгорода».

Единственный гол в игре был забит на 17-й минуте первого тайма Максимом Палиенко, томичи сравнять счет не сумели, потерпев первое поражение в новом сезоне Футбольной национальной лиги.

Подробнее: КП — Томск

«Нижний Новгород» на выезде победил «Томь» в шестом туре ФНЛ

Футболисты «Нижнего Новгорода» нанесли гостевое поражение томской «Томи» в матче шестого тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Томске, завершилась со счетом 1:0 в пользу нижегородцев.